В избранное   0562 39-22-23  068 239-22-23  067 637-15-26  096 331-31-30
Корзина
About us    Карта сайта
Партнеры
Siemens
Delta Electronics
Advantech
Belden
Rittal
QNX Software Systems
Schneider Electric


Advantech и RTS-Ukraine объявили о подписании партнерского соглашения.

Advantech и RTS-Ukraine объявили о подписании партнерского соглашения.
17.05.2011 09:12
г. Тайбей, 1 апреля 2011 г. Компания АО «Системы реального времени-Украина» (RTS-Ukraine) - ведущий украинский поставщик решений в области встраиваемых и специализированных вычислительных систем и промышленной автоматизации и компания Advantech – мировой лидер в предоставлении инновационных продуктов и решений для встраиваемых систем и систем автоматизации - подписали прямое партнерское соглашение.

В результате компания RTS-Ukraine получила статус и сертификат фокусного пратнера (Focus Channel Partner) Advantech.

Прямое партнерское соглашение позволит украинским высокотехнологичным компаниям, работающим в таких областях, как: промышленная автоматизация, военно-промышленный комплекс, энергетика, транспортное машиностроение, мониторинг окружающей среды, станкостроение, телекоммуникации, мобильные приложения, автоматизация складов и логистики, диспетчеризация и автоматизация зданий, системы безопасности и видеонаблюдения, информационные киоски и терминалы самообслуживания, быстрее и эффективнее создавать конкурентоспособные продукты.
 
Компания Advantech предлагает не только исчерпывающий выбор встраиваемых вычислительных платформ и средств АСУ ТП, но и услуги по разработке и модификации продуктов под конкретные технические условия.
 
Эти продукты способны удовлетворить специфические требования каждого Заказчика, такие как размеры, энергопотребление, климатическая и механическая стойкость, показатели наработки на отказ,  оснащенность периферийными устройствами, безопасность, соответствие отраслевым стандартам.
 
Компания RTS-Ukraine обеспечивает быструю поставку, оперативную техническую поддержку и квалифицированное сопровождение проектов заказчика на всех этапах, разработку и адаптацию системного и прикладного программного обеспечения, помощь в прохождении испытаний и сертификации, гарантийное и послегарантийное обслуживание.
 
Эрик Су,  директор по продажам компании Advantech, высоко оценил потенциал украинского High-tech рынка и выразил уверенность, что сочетание возможностей Advantech по созданию инновационных продуктов с ключевыми компетенциями  RTS-Ukraine в области B2B дистрибуции, разработке и адаптации прикладного и системного программного обеспечения встраиваемых систем повышенной надежности, позволит дать положительный импульс развитию производства высокотехнологичной продукции в Украине.
 
Игорь Лапко,  генеральный директор RTS-Ukraine сказал: “ Наша команда имеет почти 20-ти летнюю историю работы с компанией Advantech. Мы прошли путь от  первых официальных дистрибьюторов в Украине через дилерство и даже конкуренцию к фокусному партнерству - форме сотрудничества, которая предполагает наиболее глубокое и интересное взаимодействие. Поэтому для нас Advantech - это особый бренд, работать с которым большая честь и ответственность. Сегодня я с полной уверенностью могу сказать, что Advantech - это действительно мировой лидер, задающий тренды и предоставляющий уникальные возможности для самореализации."

О компании Advantech

Основанная в 1983 году, компания Advantech более 25 лет является мировым лидером в области информационных систем, разработке и производстве современных решений на рынке встраиваемых систем и производственной автоматизации. Предлагая широкий ассортимент продуктов и сервисное обслуживание по всему миру, компания Advantech всегда остается надежным партнером для своих клиентов.

Подробнее

О компании RTS-Ukraine

Украинско-российское акционерное общество "Системы реального времени- Украина" с иностранными инвестициями (RTS-Ukraine) поставляет передовые технологии встраиваемых вычислительных систем, автоматизации и промышленной электроники на рынки Украины и СНГ начиная с 1997 года. RTS-Ukraine находится в г. Днепропетровск, имеет филиалы в основных промышленных и финансовых центрах Украины. RTS-Soft  – аутсорсинговое подразделение RTS-Ukrainе, осуществляет услуги по разработке программного обеспечения для заказчиков из дальнего зарубежья.

Подробнее



Новости
Delta Electronics оголошує про запуск виробництва передових синхроних енергозаощадливих моторів MSI. Відео порівняння.

  09, Апрель 2024

Вітаємо з Новим, 2024 роком! Графік роботи на свята.

  30, Декабрь 2023

«Вони до нас у нічний час!»

  04, Июль 2022


Подписка на
рассылку новостей
   Архив новостей
Опрос
Семінар-презентація з АСУ ТП та приводу
Я не маю часу ходити на семінари
Піду, якщо суміщений із виставкою
Піду, якщо суміщений із навчанням
Webinar-а цілком достатньо
Публикации
Промислові комп'ютери мають нормовані показники напрацювання на відмову (MTBF), що досягають сотень тисяч годин безперервної роботи
  читать    
Забезпечуючи гарантований час процесорної обробки кожної програмної підсистеми, адаптивна декомпозиція помітно скорочує трудовитрати на інтеграцію всієї системи.
  читать    
Завдяки розробкам компанії Adobe Systems, понад 300 мільйонів мобільних пристроїв мають графічний інтерфейс користувача (ГПІ/GUI), створений на основі технології Adobe Flash.
  читать    
Після завантаження системи в багатьох додатках, що вбудовуються, повинні бути виконані певні дії протягом жорстко обмеженого тимчасового відрізка.
  читать    
Опис різних варіантів створення насосної станції з каскадним керуванням, аналіз їх переваг та недоліків, вибір раціонального варіанту, опис необхідного обладнання
  читать    
Розробники систем, що вбудовуються, виявляють все більший інтерес до операційної системи Linux. Тим не менш, стандартне ядро Linux не забезпечує передбачуваний час відгуку.
  читать    
  Архив публикаций
2013 © АО "Системы реального времени - Украина"
Использование материала только со ссылкой на сайт
Дизайн и
разработка