В избранное   0562 39-22-23  068 239-22-23  067 637-15-26  096 331-31-30
Корзина
About us    Карта сайта
Партнеры
Siemens
Delta Electronics
Advantech
Belden
Rittal
QNX Software Systems
Schneider Electric


Advantech Solution Day - Современные решения для энергетики и транспорта. Харьков, 27.09

Advantech Solution Day - Современные решения для энергетики и транспорта. Харьков, 27.09
17.08.2011 18:35
АО «Системы реального времени – Украина» (RTS-Ukraine, Днепропетровск) и компания Advantech (Тайвань) приглашает всех, связанных с проектированием, производством, модернизацией, наладкой, обслуживанием, разработкой программного обеспечения современных программно-технических комплексов, аппаратуры контроля , диагностики и защиты энергоблоков, тяговых и распределительных подстанций, аппаратуры релейной защиты, автоматики и диспетчеризации, оборудования для подвижного состава и инфраструктуры транспорта,


принять участие в однодневной международной научно-практической конференции:

Современные IT технологии, оборудование и программное обеспечение  для рынков генерации и распределения электроэнергии, транспортной инфраструктуры.

27 сентября 2011 г.                                                                    г.  Харьков

Конференция будет проходить в рамках международной программы "Дни  решений Advantech" (Advantech Solution  Day), которая охватывает десятки важнейших промышленных центров во всем мире.

Это конференция так же для тех, кто интересуется энергоэффективностью,  автоматизацией, промышленными платформами и коммуникациями, встраиваемыми и специализированными компьютерами, инструментариями разработки конечных приложений.

Доклады будут содержать  важную информацию о тенденциях развития специализированных и встраиваемых систем,  средств промышленных коммуникаций, новейших передовых технологиях и стандартах, новых продуктов Advantech и опыте успешных проектов на их базе. Кроме того мы представим продукты промышленного исполнения начиная от  встраиваемых систем, УСО, промышленных компьютеров, средств HMI до коммуникационного оборудования и программного обеспечения как разработки Advantech, так и RTS-Ukraine

Посетив конференцию Вы сможете:

  • Открыть новые пути увеличения эффективности и снижения затрат в вашем производственном процессе с помощью новейших IT технологий.
  • Постичь основные тенденции развития АСУ ТП, встраиваемых вычислительных систем, информационно-управляющих   и программно-технических комплексов для энергетики и транспорта и увидеть грядущие требования .
  • Понять, что уже сделано компаниями, подобными Вашей для автоматизации технологических процессов, на реальных примерах из практики.
  • Найти продукты, которые Вам необходимы и людей, которые способны их внедрить.
В программе конференции (предварительно):

  • Реализация концепций Internet of Things, Cloud-to-Embedded в продуктах Advantech с целью простого создания безопасных, отказоустойчивых систем в энергетике и транспорте. Примеры реализации
  • «Умные» электрические сети (Smart Grid). Критическая необходимость в соответствии стандарту автоматизации подстанций IEC-61850. Интеграция существующего (legacy) оборудования защиты и диспетчеризации подстанций в новую архитектуру IEC-61850 с помощью продуктов Advantech
  • Еще проще и еще надежнее. Продукты Advantech для  генерации энергии. Средства автоматизации для систем автоматики и защиты энергоблоков. Новые PAC контроллеры, HMI, промышленные серверы и коммуникационное оборудование. Распределенный ввод/вывод для расширенного диапазона температур.
  • Продукты Advantech, сертифицированные для работы в опасных зонах класса 1 категории 2 согласно классификации NEC.
  • Продукты Advantech для подвижного состава и станций, включая пассажирские информационные системы, встроенные видеосистемы, системы видеонаблюдения и противопожарной сигнализации, системы автоматического обслуживания пассажиров, системы контроля за подвижным составом.
  • Сверхнадежные и сверхпрочные мобильные ПК для транспорта,работающие в расширенном диапазоне температур, сертифицированные по TS16949 от Advantech/Dlog.
  • SCADA/Softlogic S3, как инструмент для создания отказоустойчивых распределенных систем управления в энергетике на базе оборудования Advantech и ОС QNX. Горячее резервирование и гетерогенные Windows/Linux/QNX системы.
  • Пример внедрения: Решения  для телеуправления и телесигнализации транспортных подстанций с помощью  SCADA/Softlogic S3 , беспроводных интерфейсов и оборудования Advantech (Заказчик Укрзализниця).
  • Пример внедрения: Решения на базе промышленных ПК и SCADA S3 для малой гидроэнергетики ( Заказчик Малая ГЭС Сулори, Грузия)


Конференция будет проходить в помещении стадиона "Металлист" (VIP сектор, западная трибуна, конференц зал A) по адресу ул Плехановская, 65, станция метро "Спортивная" .

Начало регистрации в 9-00, событие рассчитано на целый день.

Участие бесплатное, но с предварительной регистрацией.

Зарегистрироваться можно прямо сейчас, просто заполнив форму !




Новости
Вітаємо з Новим, 2024 роком! Графік роботи на свята.

  30, Декабрь 2023

«Вони до нас у нічний час!»

  04, Июль 2022

Ми працюємо !

  22, Март 2022


Подписка на
рассылку новостей
   Архив новостей
Опрос
Семінар-презентація з АСУ ТП та приводу
Я не маю часу ходити на семінари
Піду, якщо суміщений із виставкою
Піду, якщо суміщений із навчанням
Webinar-а цілком достатньо
Публикации
Промислові комп'ютери мають нормовані показники напрацювання на відмову (MTBF), що досягають сотень тисяч годин безперервної роботи
  читать    
Забезпечуючи гарантований час процесорної обробки кожної програмної підсистеми, адаптивна декомпозиція помітно скорочує трудовитрати на інтеграцію всієї системи.
  читать    
Завдяки розробкам компанії Adobe Systems, понад 300 мільйонів мобільних пристроїв мають графічний інтерфейс користувача (ГПІ/GUI), створений на основі технології Adobe Flash.
  читать    
Після завантаження системи в багатьох додатках, що вбудовуються, повинні бути виконані певні дії протягом жорстко обмеженого тимчасового відрізка.
  читать    
Опис різних варіантів створення насосної станції з каскадним керуванням, аналіз їх переваг та недоліків, вибір раціонального варіанту, опис необхідного обладнання
  читать    
Розробники систем, що вбудовуються, виявляють все більший інтерес до операційної системи Linux. Тим не менш, стандартне ядро Linux не забезпечує передбачуваний час відгуку.
  читать    
  Архив публикаций
2013 © АО "Системы реального времени - Украина"
Использование материала только со ссылкой на сайт
Дизайн и
разработка