В избранное   0562 39-22-23  068 239-22-23  067 637-15-26  096 331-31-30
Корзина
About us    Карта сайта
Партнеры
Siemens
Delta Electronics
Advantech
Belden
Rittal
QNX Software Systems
Schneider Electric


RTS-Ukraine становится сертифицированным партнером Lapp Group в Украине

RTS-Ukraine становится сертифицированным партнером Lapp Group в Украине
31.10.2013 10:31
25 октября 2013г. компания АО «Системы реального времени-Украина» (RTS-Ukraine) - ведущий украинский поставщик решений в области промышленной автоматизации, автоматизированного электропривода, встраиваемых и специализированных вычислительных систем и компания «ЛАПП УКРАИНА ООО» – официальный представитель Lapp Group в Украине, один из ведущих поставщиков кабелей, проводов, кабельных аксессуаров и систем наивысшего качества - подписали прямое партнерское соглашение о сотрудничестве.

Валерий Мардаль, директор «ЛАПП УКРАИНА ООО», оценил это событие, как позитивное для украинского рынка и выразил надежду, что с помощью RTS-Ukraine, все большее число Заказчиков смогут оценить преимущества от использования продуктов Lapp Group в своей работе.

Игорь Лапко, генеральный директор RTS Ukraine сказал: «Мы достаточно давно применяли продукцию Lapp Group в своих проектах и имели возможность самостоятельно убедиться в оптимальности соотношения цена/качество в продуктах Lapp Group. Несмотря на обилие предложений на рынке кабельно-проводниковой продукции сегодня, существует не так много компаний, на качество которых можно положиться. И уж совсем мало компаний, которые стабильно обеспечивают это качество по разумной цене. А в наших проектах мелочей не бывает. Уверен, что получение статуса официального партнера Lapp Group позволит нашим заказчикам получать дополнительные конкурентные преимущества, быстрее окупая инвестиции и получая более низкую совокупную стоимость владения без компромиссов по отношению к качеству».

«Невероятное разнообразие продуктовой линейки позволяет разработчику оборудования осуществить максимально рациональный выбор требуемого изделия. Включая в проект продукцию Lapp Group вы можете быть уверены в качестве. Неизменная стабильность качества свидетельствует о высоком уровне производственной культуры, когда внимание уделено всем этапам производства» - отмечает Сергей Овчаренко – Технический директор RTS-Ukraine.

RTS-Ukraine оказывает следующие дополнительные услуги потребителям продукции Lapp:

  • Оптимальный подбор продукции
  • Верификация спецификаций
  • Поставка нестандартных количеств
  • Монтаж на объекте

Компания RTS-Ukraine планирует поддерживать наиболее востребованную продукцию компании Lapp Group на своих складах, а так же оказывать услуги по доставке в любую точку Украины.

О компании RTS-Ukraine:

Основанное в 1997 году Украинско-российское акционерное общество "Системы реального времени- Украина" с иностранными инвестициями (RTS-Ukraine) является ведущим поставщиком передовых технологий автоматизации и промышленной электроники , системным интегратором, имеющим десятки успешных внедрений масштабных проектов автоматизации в аэрокосмической отрасли, топливно-энергетическом и металлургическом комплексах, энергетике. RTS-Ukraine имеет головной офис в Днепропетровске и филиалы в Киеве, Харькове, Запорожье и Донецке. АО "Системы реального времение Украина" является официальным партнером компаний Lapp Group, Schneider Electric , Siemens, Rittal , Advantech, Delta Electronics, QSS (ОСРВ QNX), Finetek, Belden и еще десятков ведущих мировых производителей средств автоматизации, поставляет около 300 000 наименований продукции со склада и под заказ.

О Lapp Group: Крупнейшая частная кабельная группа в мире, состоящая из более 50 компаний, которая специализируется на производстве и поставках кабельно-проводниковой продукции и комплектующих для различных сфер промышленности. О компании ЛАПП УКРАИНА ООО Официальный торговый представитель Lapp Group, который работает на рынке Украины с 2003 года, предоставляя своим клиентам кабельно-проводниковую продукцию и услуги как предприятий Lapp Group, так и продукцию других производителей, таких как MENNEKES (промышленные разъемы), CIMCO (электромонтажный инструмент) и BREVETTI (буксируемые кабельные цепи).



Новости
Вітаємо з Новим, 2024 роком! Графік роботи на свята.

  30, Декабрь 2023

«Вони до нас у нічний час!»

  04, Июль 2022

Ми працюємо !

  22, Март 2022


Подписка на
рассылку новостей
   Архив новостей
Опрос
Семінар-презентація з АСУ ТП та приводу
Я не маю часу ходити на семінари
Піду, якщо суміщений із виставкою
Піду, якщо суміщений із навчанням
Webinar-а цілком достатньо
Публикации
Промислові комп'ютери мають нормовані показники напрацювання на відмову (MTBF), що досягають сотень тисяч годин безперервної роботи
  читать    
Забезпечуючи гарантований час процесорної обробки кожної програмної підсистеми, адаптивна декомпозиція помітно скорочує трудовитрати на інтеграцію всієї системи.
  читать    
Завдяки розробкам компанії Adobe Systems, понад 300 мільйонів мобільних пристроїв мають графічний інтерфейс користувача (ГПІ/GUI), створений на основі технології Adobe Flash.
  читать    
Після завантаження системи в багатьох додатках, що вбудовуються, повинні бути виконані певні дії протягом жорстко обмеженого тимчасового відрізка.
  читать    
Опис різних варіантів створення насосної станції з каскадним керуванням, аналіз їх переваг та недоліків, вибір раціонального варіанту, опис необхідного обладнання
  читать    
Розробники систем, що вбудовуються, виявляють все більший інтерес до операційної системи Linux. Тим не менш, стандартне ядро Linux не забезпечує передбачуваний час відгуку.
  читать    
  Архив публикаций
2013 © АО "Системы реального времени - Украина"
Использование материала только со ссылкой на сайт
Дизайн и
разработка