В избранное   0562 39-22-23  068 239-22-23  067 637-15-26  096 331-31-30
Корзина
About us    Карта сайта
Партнеры
Siemens
Delta Electronics
Advantech
Belden
Rittal
QNX Software Systems
Schneider Electric


Сервер для мобильных применений от компании Octagon Systems

Сервер для мобильных применений от компании Octagon Systems
20.08.2007 13:00
Компания Octagon Systems представляет сервер RMB, являющийся частью новой линейки встраиваемых компьютеров CORE SYSTEMS. Компьютеры этой линейки не требуют дополнительной защиты от окружающей среды и предназначены для использования на транспорте, в военных и охранных системах. RMB – это безкомпромисный дизайн для мобильного сервера, имеющий оптимизированный по электрическим, тепловым и механическим параметрам набор компонентов для получения максимальной надежности. Результат – мощная безвентиляторная система для жестких условий эксплуатации. Базовый модуль включает в себя процессорный блок, блок питания, память и порты ввода/вывода для основных применений. Кроме того, он может быть легко расширен функциональными блоками ввода/вывода в формате PC-104 или Octagon’s XBLOK™ модулями расширения PC-104 половинного размера.

  • RMB 400 MHz до 1.5 GHz
  • Исполнение: CORE SYSTEMS™
  • Формат: IND–CORE™, MIL–CORE™
  • Заказной номер: 7541 - 512 MB, 7542 - 1 GB


CORE SYSTEMS™:

Это линейка встраиваемых, готовых к применению расширяемых систем с интегрированными аппаратными средствами и программным обеспечением.

RMB – это полнофункциональная мощная компьютерная система для жёстких применений. Существуют 2 версии исполнения: IND–CORE и MIL–CORE. Корпус MIL–CORE защищён от дождя, солёных брызг и взрывоопасной среды (степень защиты – IP67). Корпус  IND–CORE расчитан на жёсткие условия промышленной эксплуатации и имеет степень защиты IP52.

Аппаратная часть:

RMB состоит из процессорного блока, блока питания, памяти, интерфейсной платы и портов ввода/вывода для основных применений. Корпус имеет стандартные заглушки, опционную панель, стандартные порты ввода/вывода и разъём блока питания.

Операционная система:

Windows XPe и Linux совместимые.

Расширения:

Опционально заказываемая панель ввода/вывода: может быть легко заменена и снабжена разъёмами под заказчика для визуализации и управления.

Стандартный набор портов ввода/вывода включает в себя:  Ethernet, USB, последовательный, аудио, видео и цифровой порт. Вот почему RMB является полнофункциональной защищённой системой с возможностью комплектации дополнительными портами такими как: GPS, GPRS, аналоговые порты и т.д., которые без труда могут быть добавлены через модули  PC/104, PC/104–Plus и XBLOK.

Защищённость:

Работа без вентиляторов: компоненты, которые генерируют тепло, имеют тепловой контакт с корпусом, что способствует рассасыванию внутренних тепловых зон. Рабочая температура лежит в диапазоне –40° … +70°С и зависит от быстродействия процессора, опциональной комплектации и объёма памяти. Система отвода тепла от процессора и блока питания оптимально спроектирована для эффективной передачи тепла на рёбра корпуса-радиатора и задней панели.

Высокая ударопрочность и виброустойчивость: внутренние компоненты специально спроектированы как устойчивые к ударным и вибро- нагрузкам, которые характерны для мобильных систем. Этому способствует специальный дизайн модулей и разъёмов, что увеличивает защищённость системы.

Надёжность:

RMB является примером удачного дизайна для мобильных серверов, который имеет оптимизированный по электрическим, тепловым и механическим параметрам набор компонентов для получения максимальной надежности.



Новости
Delta Electronics оголошує про запуск виробництва передових синхроних енергозаощадливих моторів MSI. Відео порівняння.

  09, Апрель 2024

Вітаємо з Новим, 2024 роком! Графік роботи на свята.

  30, Декабрь 2023

«Вони до нас у нічний час!»

  04, Июль 2022


Подписка на
рассылку новостей
   Архив новостей
Опрос
Семінар-презентація з АСУ ТП та приводу
Я не маю часу ходити на семінари
Піду, якщо суміщений із виставкою
Піду, якщо суміщений із навчанням
Webinar-а цілком достатньо
Публикации
Промислові комп'ютери мають нормовані показники напрацювання на відмову (MTBF), що досягають сотень тисяч годин безперервної роботи
  читать    
Забезпечуючи гарантований час процесорної обробки кожної програмної підсистеми, адаптивна декомпозиція помітно скорочує трудовитрати на інтеграцію всієї системи.
  читать    
Завдяки розробкам компанії Adobe Systems, понад 300 мільйонів мобільних пристроїв мають графічний інтерфейс користувача (ГПІ/GUI), створений на основі технології Adobe Flash.
  читать    
Після завантаження системи в багатьох додатках, що вбудовуються, повинні бути виконані певні дії протягом жорстко обмеженого тимчасового відрізка.
  читать    
Опис різних варіантів створення насосної станції з каскадним керуванням, аналіз їх переваг та недоліків, вибір раціонального варіанту, опис необхідного обладнання
  читать    
Розробники систем, що вбудовуються, виявляють все більший інтерес до операційної системи Linux. Тим не менш, стандартне ядро Linux не забезпечує передбачуваний час відгуку.
  читать    
  Архив публикаций
2013 © АО "Системы реального времени - Украина"
Использование материала только со ссылкой на сайт
Дизайн и
разработка