В избранное   0562 39-22-23  068 239-22-23  067 637-15-26  096 331-31-30
Корзина
About us    Карта сайта
Партнеры
Siemens
Delta Electronics
Advantech
Belden
Rittal
QNX Software Systems
Schneider Electric


TREK-776 - встраиваемый компьютер для транспорта от Advantech становится все более популярным

TREK-776 - встраиваемый компьютер для транспорта от Advantech становится все более популярным
20.09.2007 08:06
Advantech является мировым поставщиком надёжной продукции и услуг в области встраиваемых систем. Сегодня представляются TREK-775 и TREK-776 – новые встраиваемые компьютеры для транспорта. Это два защищённых, прочных и беспроводных компьютера которые идеально подходят для заказчиков, которым необходимо оптимальное решение для человеко-машинного интерфейса. TREK-775 и TREK-776 – это беспроводное решение для точного обмена информацией и её обработки в таких сферах как: снабжение, складской учёт, учёт отгрузки, порты и управление распределением площадей. Встраиваемые компьютеры для транспорта – это мощное беспроводное решение для обмена данными с автопогрузчиками, грузовиками и контейнерными кранами.

Полная функциональность персонального компьютера.

TREK-775 и TREK-776 оснащены мощным Intel® LV Pentium® M 1.1 GHz или ULV Celeron® M 600 MHz процессором. В них может применяться любая из Microsoft® Windows® XP Embedded, XP и WinCE5.0 операционных систем, предоставляющие пользователю все возможности PC архитектуры. Различные порты ввода/вывода (последовательный RS-232, Ethernet и два порта USB) доступны для стыковки с различной периферией, такой как штрих-код считыватели, RFID сканеры и принтеры – всё через стандартные разъёмы.

Беспроводная связь

TREK-775 и TREK-776 предоставляют различные опции и полную гибкость в беспроводном доступе к сети. В компьютерах может быть интегрирована беспроводная сетевая карта или GPRS устройство, предоставляющее пользователю доступ в реальном времени к складским ресурсам с надёжным сохранением информации и уверенным анализом.

Надёжность функционирования

Уникальная разработка способа борьбы с ударами и вибрацией предоставляет возможность установки этих компьютеров на любые подвижные объекты. Промышленный стандарт позволяет эксплуатировать эту технику в жестких условиях окружающей среды, включая минусовые температуры. Широкий диапазон допустимых напряжений питания (от 6В до 48В) не перегружает систему и не приводит её к отказу при стартёрном пуске машин.

Защищённость, проверенная конструкция

Небольшой литой алюминиевый корпус имеет степень защиты IP-65, один из самых высоких стандартов защиты от окружающей среды, гарантирующий нормальную эксплуатацию в условиях запылённости, влажности и постоянных экстремальных температур.

Дисплей высокого разрешения

Дисплей с яркой цветопередачей упрощает пользовательский интерфейс благодаря сенсорному экрану и полноцветной графике. Возможности дисплея TREK-776 соответствуют высокому разрешению: 12,1-дюймовый экран XGA разрешением (1024 x 768), который поддерживает новейшие складские приложения без дополнительных интерфейсных адаптеров.  TREK-775 имеет SVGA дисплей на 10,4 дюйма с хорошим яркостными характеристиками. Имеется опция для заказа дисплея повышенной яркости для эксплуатации при солнечном освещении.

 



Новости
Delta Electronics оголошує про запуск виробництва передових синхроних енергозаощадливих моторів MSI. Відео порівняння.

  09, Апрель 2024

Вітаємо з Новим, 2024 роком! Графік роботи на свята.

  30, Декабрь 2023

«Вони до нас у нічний час!»

  04, Июль 2022


Подписка на
рассылку новостей
   Архив новостей
Опрос
Семінар-презентація з АСУ ТП та приводу
Я не маю часу ходити на семінари
Піду, якщо суміщений із виставкою
Піду, якщо суміщений із навчанням
Webinar-а цілком достатньо
Публикации
Промислові комп'ютери мають нормовані показники напрацювання на відмову (MTBF), що досягають сотень тисяч годин безперервної роботи
  читать    
Забезпечуючи гарантований час процесорної обробки кожної програмної підсистеми, адаптивна декомпозиція помітно скорочує трудовитрати на інтеграцію всієї системи.
  читать    
Завдяки розробкам компанії Adobe Systems, понад 300 мільйонів мобільних пристроїв мають графічний інтерфейс користувача (ГПІ/GUI), створений на основі технології Adobe Flash.
  читать    
Після завантаження системи в багатьох додатках, що вбудовуються, повинні бути виконані певні дії протягом жорстко обмеженого тимчасового відрізка.
  читать    
Опис різних варіантів створення насосної станції з каскадним керуванням, аналіз їх переваг та недоліків, вибір раціонального варіанту, опис необхідного обладнання
  читать    
Розробники систем, що вбудовуються, виявляють все більший інтерес до операційної системи Linux. Тим не менш, стандартне ядро Linux не забезпечує передбачуваний час відгуку.
  читать    
  Архив публикаций
2013 © АО "Системы реального времени - Украина"
Использование материала только со ссылкой на сайт
Дизайн и
разработка