В избранное   0562 39-22-23  068 239-22-23  067 637-15-26  096 331-31-30
Корзина
About us    Карта сайта
Партнеры
Siemens
Delta Electronics
Advantech
Belden
Rittal
QNX Software Systems
Schneider Electric


Maple Systems представляет компактную графическую панель оператора HMI504T

Maple Systems представляет компактную графическую панель оператора HMI504T
06.03.2008 12:21
Компания Maple Systems расширила линейку бюджетных сенсорных панелей оператора моделью HMI504T. Новое устройство, специально разработанное для использования в условиях ограниченного пространства, имеет компактный корпус с габаритными размерами всего 128×102×38 мм. Яркий и высококонтрастный TFT-дисплей с диагональю 4,3 дюйма обеспечивает разрешение 480×272 пикселов – уникальное для панелей такого размера, позволяет отображать до 256 цветов. Широкие углы обзора (160° как по горизонтали, так и по вертикали) обеспечивают надежное считывание информации практически из любой точки фронтального пространства. Сенсорный экран резистивного типа с разрешением 1,5 мм гарантирует как минимум 1 млн. нажатий

Программирование панелей HMI504T осуществляется с помощью простого в освоении пакета EZware-500, обеспечивающего создание экранных форм с всплывающими окнами,  поддерживающего шрифты True Type (в т.ч. и кириллицу), имеющего более 500 библиотечных графических объектов. Предусмотрена возможность создания собственных графических объектов, включая анимированные. Кроме того, пакет позволяет архивировать данные и отображать их в виде отчетов и графиков, а также осуществлять над ними различные математические и логические операции с помощью макросов.

Для загрузки проектов и данных в HMI504T пользователю доступны 2 Мбайта флеш-памяти. Связь с контроллером или компьютером осуществляется с помощью последовательного порта, поддерживающего интерфейсы RS-232 и RS-485. Обширный набор драйверов обеспечивает возможность подключения панели к ПЛК более тридцати самых известных мировых и отечественных производителей.

Модель может применяться в мобильных системах – этому способствует как широкий диапазон питающего напряжения (от 12 до 28 В пост. тока), так и низкое электропотребление (150 мА при 24 В). Светодиодная система задней подсветки,  обладающая ресурсом 80000 часов, может работать в экономичном режиме с уменьшенной на 30% яркостью свечения, что обеспечивает более комфортную работу с панелью в ночное время. Пластиковый корпус HMI504T имеет степень защиты IP65 по передней панели. Диапазон рабочих температур в пределах от 0 до +45ºC, температура хранения – от -30 до +70ºC. Срок гарантии на сенсорную панель оператора HMI504T составляет 2 года.

Американская компания Maple Systems специализируется в области разработки и производства устройств человеко-машинного интерфейса. Панели оператора этой компании совместимы с более чем 80 типами контроллеров таких ведущих мировых производителей, как Allen-Bradley, Siemens, Omron, GE Fanuc, WAGO и других, а также с большим числом контроллеров, поддерживающих протокол Modbus (RTU, TCP) или обмен данными с помощью ASCII-команд.



Новости
Delta Electronics оголошує про запуск виробництва передових синхроних енергозаощадливих моторів MSI. Відео порівняння.

  09, Апрель 2024

Вітаємо з Новим, 2024 роком! Графік роботи на свята.

  30, Декабрь 2023

«Вони до нас у нічний час!»

  04, Июль 2022


Подписка на
рассылку новостей
   Архив новостей
Опрос
Семінар-презентація з АСУ ТП та приводу
Я не маю часу ходити на семінари
Піду, якщо суміщений із виставкою
Піду, якщо суміщений із навчанням
Webinar-а цілком достатньо
Публикации
Промислові комп'ютери мають нормовані показники напрацювання на відмову (MTBF), що досягають сотень тисяч годин безперервної роботи
  читать    
Забезпечуючи гарантований час процесорної обробки кожної програмної підсистеми, адаптивна декомпозиція помітно скорочує трудовитрати на інтеграцію всієї системи.
  читать    
Завдяки розробкам компанії Adobe Systems, понад 300 мільйонів мобільних пристроїв мають графічний інтерфейс користувача (ГПІ/GUI), створений на основі технології Adobe Flash.
  читать    
Після завантаження системи в багатьох додатках, що вбудовуються, повинні бути виконані певні дії протягом жорстко обмеженого тимчасового відрізка.
  читать    
Опис різних варіантів створення насосної станції з каскадним керуванням, аналіз їх переваг та недоліків, вибір раціонального варіанту, опис необхідного обладнання
  читать    
Розробники систем, що вбудовуються, виявляють все більший інтерес до операційної системи Linux. Тим не менш, стандартне ядро Linux не забезпечує передбачуваний час відгуку.
  читать    
  Архив публикаций
2013 © АО "Системы реального времени - Украина"
Использование материала только со ссылкой на сайт
Дизайн и
разработка