В избранное   0562 39-22-23  068 239-22-23  067 637-15-26  096 331-31-30
Корзина
About us    Карта сайта
Партнеры
Siemens
Delta Electronics
Advantech
Belden
Rittal
QNX Software Systems
Schneider Electric


Новый мобильный видеосервер от компании IEI

Новый мобильный видеосервер от компании IEI
12.03.2009 12:42
Серия VITO-350 является превосходным решением интегрированной системы видеонаблюдения для жестких условиях эксплуатации . Серия систем VITO-350 - это самые миниатюрные сегодня промышленные системы на базе на базе x86 которые позволяют подключать от 4-х до 16-ти камер.

 

Безвентиляторная , анивибрационная и противоударная конструкция делает серию  VITO-350  лучшим решением для встраиваемых/мобильных приложений любых критических к отказам систем.

 

Характеристики

 

 

 

 

 

 Готовое коробочное решение

 4-16 каналов видеозахвата

 Поддержка беспроводных сетей

 Умная охрана с помощью ПО Argus

 Пульт дистанционного управления

 Применения

  • Здания, дороги, транспортные средства 

VITO-350 может синхронизировать видеоданные с состоянием датчиков и пассивных элементов с помощью COM порта и гальванически развязанных цифровых входов-выходов, которые имеются  на борту. VITO-350 может применяться в банках,  на складах, в системах безопасности зданий, а также в системах видеонаблюдения транспортных средств (например система цифрового тахографа)

  • Банковские системы безопасности

В банках, система видеонаблюдения легко мониторит очередь к кассам и транзакции банкоматов. Банковские системы безопасности могут записывать противоправные действия, ограбления, попытки неавторизированных транзакций и спорные ситуации.




 

  •  Видеонаблюдение в транспортных средствах

Видеонаблюдение в транспортных средствах сегодня широко распространено для мониторинга интерьера общественного транспорта для гарантии безопасности пассажиров. Мобильное видеонаблюдение может вести запись интерьера вагонов поездов и автобусов, а так применятся в полицейских машинах для мониторинга активности патрулей.



Программное обеспечение

IEI Argus

Идущее в комплекте ПО IEI Argus - это PC - совместимая система цифрового видеонаблюдения. Она разработана для промышленных и корпоративных приложений.  Argus обеспечивает до 16-ти каналов отображения и оптимизирована для обработки видео/аудио высокого разрешения в реальном времени. Argus предоставляет многосторонние возможности, такие, как интеллектуальная охрана реального времени, множественные схемы записи, интеллектуальный видео анализ, автоматические тревоги и другие полезные функции.

 

Приобрести видеосервер VITO-350 можно у компании RTS-Ukraine - официального дистрибьютора компании IEI на территории Украины



Новости
Delta Electronics оголошує про запуск виробництва передових синхроних енергозаощадливих моторів MSI. Відео порівняння.

  09, Апрель 2024

Вітаємо з Новим, 2024 роком! Графік роботи на свята.

  30, Декабрь 2023

«Вони до нас у нічний час!»

  04, Июль 2022


Подписка на
рассылку новостей
   Архив новостей
Опрос
Семінар-презентація з АСУ ТП та приводу
Я не маю часу ходити на семінари
Піду, якщо суміщений із виставкою
Піду, якщо суміщений із навчанням
Webinar-а цілком достатньо
Публикации
Промислові комп'ютери мають нормовані показники напрацювання на відмову (MTBF), що досягають сотень тисяч годин безперервної роботи
  читать    
Забезпечуючи гарантований час процесорної обробки кожної програмної підсистеми, адаптивна декомпозиція помітно скорочує трудовитрати на інтеграцію всієї системи.
  читать    
Завдяки розробкам компанії Adobe Systems, понад 300 мільйонів мобільних пристроїв мають графічний інтерфейс користувача (ГПІ/GUI), створений на основі технології Adobe Flash.
  читать    
Після завантаження системи в багатьох додатках, що вбудовуються, повинні бути виконані певні дії протягом жорстко обмеженого тимчасового відрізка.
  читать    
Опис різних варіантів створення насосної станції з каскадним керуванням, аналіз їх переваг та недоліків, вибір раціонального варіанту, опис необхідного обладнання
  читать    
Розробники систем, що вбудовуються, виявляють все більший інтерес до операційної системи Linux. Тим не менш, стандартне ядро Linux не забезпечує передбачуваний час відгуку.
  читать    
  Архив публикаций
2013 © АО "Системы реального времени - Украина"
Использование материала только со ссылкой на сайт
Дизайн и
разработка