В избранное   0562 39-22-23  068 239-22-23  067 637-15-26  096 331-31-30
Корзина
About us    Карта сайта
Партнеры
Siemens
Delta Electronics
Advantech
Belden
Rittal
QNX Software Systems
Schneider Electric


Первый комплект на базе 15-дюймовой ЖК-панели с проекционно- емкостным сенсорным экраном.

Первый комплект на базе 15-дюймовой ЖК-панели с проекционно- емкостным сенсорным экраном.
18.12.2012 13:27
Компания Advantech, один из ведущих мировых производителей встраиваемых платформ и решений, анонсирует выход нового комплекта IDK-1115P, включающего в себя встраиваемую промышленную ЖК-панель с сенсорным экраном на базе проекционно-емкостной (PCT) технологии.

Благодаря этой современной сенсорной технологии, встраиваемая ЖК-панель IDK-1115P от компании Advantech поддерживает возможность распознавания до двух одновременных касаний и является идеальным решением для широкого спектра Multitouch-приложений, таких, как игровые системы и сенсорные терминалы. Поверхность ЖК-панели защищена специальным слоем, устойчивым к воздействию ударов, пыли и возникновению царапин. Это значительно увеличивает срок службы даже в жестких условиях внешней среды и обеспечивает высокую рентабельность проекта на базе комплекта IDK-1115P.

15-дюймовая ЖК-панель с высокой яркостью 400 кд/м2 и разрешением XGA поддерживает возможность интегрирования в самые разнообразные приложения благодаря встраиваемой механической конструкции и проверенной совместимости со встраиваемыми платами и платформами от компании Advantech. Комплект IDK-1115P предлагает качественно новые функциональные возможности и является комплексным решением на базе встраиваемой ЖК-панели.

Надежная многозадачное решение с проекционно-емкостным сенсорным экраном

Проекционно-емкостной (PCT) сенсорный экран, широко используемый в коммерческих электронных устройствах, постепенно занимает свою нишу и в промышленных приложениях. В отличие от традиционных сенсорных экранов, проекционно-емкостной является более удобным и интуитивно понятным для пользователя, а также обладает длительным сроком службы. Даже при легком касании или нажатии на экран пальцем в перчатке, IDK-1115P точно определяет действие и отреагирует на него в режиме реального времени. Кроме того, IDK-1115P поддерживает двухточечную Multitouch - технологию, предлагающую широкие функциональные возможности для игровых систем, терминалов и других интерактивных систем. Проекционно-емкостной экран имеет еще одно преимущество — его верхний слой выполняет защитные функции, оберегая ЖК-панель и сенсорный экран от внешних ударов и воздействий окружающей среды (погодных условий, температуры и т. д.). Таким образом, комплект IDK-1115P подходит для непрерывного использования даже в случае возникновения царапин или сколов на защитной поверхности сенсорного экрана. Надежное исполнение IDK-1115P позволяет значительно сократить затраты на обслуживание и содержание склада с запасными частями.

Полная совместимость со встраиваемыми платформами от компании Advantech

Встраиваемая ЖК-панель IDK-1115P имеет разрешение XGA (1024 x 768 точек) и светодиодную систему задней подсветки. Высокие показатели яркости 400 кд/м2 и контрастности 700:1 обеспечивают отличное качество изображение, превосходя
аналогичные устройства даже при функционировании в полуоткрытых помещениях. Широкий диапазон рабочих температур от -20° C до +70° C делает возможным применение ЖК-панели IDK-1115P в жестких условиях внешней среды. Наиболее
важной особенностью комплекта IDK-1115P является полная совместимость с встраиваемыми платами и платформами от компании Advantech, которая подтверждена специальными тестами и сертификатами. Полностью совместимое решение включает в себя соответствующий кабель LVDS, готовые настройки V-BIOS и поддержку драйвера для сенсорного экрана (не требуется наличие Win 7/Win 8). Таким образом, компания Advantech предлагает легко интегрируемое решение, значительно сокращающее время разработки и предлагающее прочную основу для эффективного развития проекта. Комплект IDK-1115P доступен для заказа, для получения дополнительной информации, пожалуйста, обратитесь к официальному партнеру компании Advantech - RTS-Ukraine.

Дополнительно:


Спецификация IDK-1115P на английском языке (pdf 0,7 Мб)


Новости
Delta Electronics оголошує про запуск виробництва передових синхроних енергозаощадливих моторів MSI. Відео порівняння.

  09, Апрель 2024

Вітаємо з Новим, 2024 роком! Графік роботи на свята.

  30, Декабрь 2023

«Вони до нас у нічний час!»

  04, Июль 2022


Подписка на
рассылку новостей
   Архив новостей
Опрос
Семінар-презентація з АСУ ТП та приводу
Я не маю часу ходити на семінари
Піду, якщо суміщений із виставкою
Піду, якщо суміщений із навчанням
Webinar-а цілком достатньо
Публикации
Промислові комп'ютери мають нормовані показники напрацювання на відмову (MTBF), що досягають сотень тисяч годин безперервної роботи
  читать    
Забезпечуючи гарантований час процесорної обробки кожної програмної підсистеми, адаптивна декомпозиція помітно скорочує трудовитрати на інтеграцію всієї системи.
  читать    
Завдяки розробкам компанії Adobe Systems, понад 300 мільйонів мобільних пристроїв мають графічний інтерфейс користувача (ГПІ/GUI), створений на основі технології Adobe Flash.
  читать    
Після завантаження системи в багатьох додатках, що вбудовуються, повинні бути виконані певні дії протягом жорстко обмеженого тимчасового відрізка.
  читать    
Опис різних варіантів створення насосної станції з каскадним керуванням, аналіз їх переваг та недоліків, вибір раціонального варіанту, опис необхідного обладнання
  читать    
Розробники систем, що вбудовуються, виявляють все більший інтерес до операційної системи Linux. Тим не менш, стандартне ядро Linux не забезпечує передбачуваний час відгуку.
  читать    
  Архив публикаций
2013 © АО "Системы реального времени - Украина"
Использование материала только со ссылкой на сайт
Дизайн и
разработка