В избранное   0562 39-22-23  068 239-22-23  067 637-15-26  096 331-31-30
Корзина
About us    Карта сайта
Партнеры
Siemens
Delta Electronics
Advantech
Belden
Rittal
QNX Software Systems
Schneider Electric


Преобразователи частоты Delta Electronics экономят до 30% топлива на автомобильном транспорте

Преобразователи частоты Delta Electronics экономят до 30% топлива на автомобильном транспорте
26.03.2013 06:48
Проживающие вблизи стройплощадки не раз испытывали неудобства от ревущих и дымящих бетоновозов. Дело в том, что по технологии миксер бетоновоза должен вращаться с момента загрузки до полной выгрузки бетона на объекте, а поскольку он обычно приводится в движение с помощью гидропривода, питающегося от дизеля грузовика, глушить его нельзя.

Голландский производитель бетоновозов, компания Innomotion не только решила данную проблему, но и добилась впечатляющих результатов по экономии дизельного топлива и уменьшения выбросов.

Компания заменила гидравлический привод барабана миксера электрическим. Во время движения электроэнергию для него вырабатывает небольшой, автономный, практически бесшумный генератор. В любое время электрический привод может быть отключен от генератора и подключен к сети с помощью кабеля со стандартной силовой вилкой на 63А.

Таким образом грузовик выключает мотор во время загрузки, выгрузки и мойки. В случае наличия на стоянках стационарной сети, выключается и генератор.

Электропривод бетоновоза выполнен полностью на оборудовании Delta Electronics. Внутри большого шкафа на видео, находится преобразователь частоты VFD-C2000 мощностью 45 кВт, ПЛК и панель оператора.

В результате достигнуто:

  • 30% экономии топлива
  • 30% уменьшения выбросов СО2
  • 30% уменьшения выбросов NOx

Срок окупаемости при самых неблагоприятных условиях составил 3-5 лет без учета льготного налогообложения энергосберегающих технологий.

В Нидерландах нет недостатка в предложениях частотных преобразователей. Однако и здесь, благодаря комплексности решений, разумной цене при высоком качестве, производитель отдает предпочтение компании Delta Electronics в ответственном приложении.

Узнать больше о проекте, приобрести преобразователи частоты, ПЛК и панели оператора можно у компании RTS-Ukraine - официального дистрибьютора Delta Electronics в Украине.

Обращайтесь, всегда рады вопросам !



Новости
Вітаємо з Новим, 2024 роком! Графік роботи на свята.

  30, Декабрь 2023

«Вони до нас у нічний час!»

  04, Июль 2022

Ми працюємо !

  22, Март 2022


Подписка на
рассылку новостей
   Архив новостей
Опрос
Семінар-презентація з АСУ ТП та приводу
Я не маю часу ходити на семінари
Піду, якщо суміщений із виставкою
Піду, якщо суміщений із навчанням
Webinar-а цілком достатньо
Публикации
Промислові комп'ютери мають нормовані показники напрацювання на відмову (MTBF), що досягають сотень тисяч годин безперервної роботи
  читать    
Забезпечуючи гарантований час процесорної обробки кожної програмної підсистеми, адаптивна декомпозиція помітно скорочує трудовитрати на інтеграцію всієї системи.
  читать    
Завдяки розробкам компанії Adobe Systems, понад 300 мільйонів мобільних пристроїв мають графічний інтерфейс користувача (ГПІ/GUI), створений на основі технології Adobe Flash.
  читать    
Після завантаження системи в багатьох додатках, що вбудовуються, повинні бути виконані певні дії протягом жорстко обмеженого тимчасового відрізка.
  читать    
Опис різних варіантів створення насосної станції з каскадним керуванням, аналіз їх переваг та недоліків, вибір раціонального варіанту, опис необхідного обладнання
  читать    
Розробники систем, що вбудовуються, виявляють все більший інтерес до операційної системи Linux. Тим не менш, стандартне ядро Linux не забезпечує передбачуваний час відгуку.
  читать    
  Архив публикаций
2013 © АО "Системы реального времени - Украина"
Использование материала только со ссылкой на сайт
Дизайн и
разработка