В избранное   0562 39-22-23  068 239-22-23  067 637-15-26  096 331-31-30
Корзина
About us    Карта сайта
Партнеры
Siemens
Delta Electronics
Advantech
Belden
Rittal
QNX Software Systems
Schneider Electric


Интерактивный обучающий семинар "Эффективное решение типовых задач автоматизации в системах управление движением с использованием сервоприводов Delta Electronics, Inc."

Интерактивный обучающий семинар "Эффективное решение типовых задач автоматизации в системах управление движением с использованием сервоприводов Delta Electronics, Inc."
11.06.2013 15:53
3 и 4 июля 2013 г., г. Днепропетровск. АО «Системы реального времени – Украина» (RTS-Ukraine, Днепропетровск) и Delta Electronics, Inc. (транснациональная корпорация) приглашают специалистов, профессионально занимающихся разработкой, модернизацией и наладкой различных систем управления движениям в области упаковки, механической обработки и робототехники посетить бесплатный интерактивный обучающий семинар:

Эффективное решение типовых задач автоматизации в системах управления движением с использованием сервоприводов Delta Electronics, Inc.

3, 4 июля 2013 г. Днепропетровск


Резко снизившаяся цена, сверхпрецизионная точность при высочайшей скорости и идеальных моментных характеристиках, новые, встроенные  в привод, фактически бесплатные функции, полностью меняют представление об идеологии современных линий и станков, не только упрощая и удешевляя их механические  и электронные составляющие, но и позволяя выйти на принципиально новый  качественный уровень.

С другой стороны, сегодня в области машиностроения невозможно оставаться конкурентоспособным, полагаясь  только на старый багаж.  Уповающие на то, что шаговый двигатель, шестеренка и кулачек всегда будут дешевле контроллера, сервомотора и энкодера, рискуют уйти в прошлое в один день, как это случилось с производителями самых совершенных пишущих машинок.

Становясь все более технически совершенными и эффективными, системы управления движением требуют нового  подхода при проектировании оборудования на их основе. Это требует от инженера — проектировщика быстрого освоения новых, появляющихся на рынке устройств.   Интенсивность  этого процесса нарастает и требует эффективных методов получения технических знаний.

Обучающий семинар позволит его участникам узнать о основных особенностях реализации новых комплектных сервоприводов переменного тока транснациональной корпорации Delta Electroncis,Inc., обладающих превосходными функциями управления движением, позволяющих исключить внешний контроллер для большинства задач.


В процессе обучения на семинаре:

Вы получите
  • уникальную возможность задать любой вопрос Кевину Лу (Delta Electronics, Нидерланды) , принимавшему участие в разработке привода и имеющему более, чем двадцатилетний практический опыт реализации различных проектов управления движением

Вы сможете
  • решать типичные задачи позиционирования, многоосевой  синхронизации скоростей с коррекцией по датчику, управления летучими ножницами, барабанным ножом,  управление порталом с двумя винтами, управления  движением по сложному закону, подавления резонанса и вибраций, и другие, требующие высокой точности и плавности хода – без участия ПЛК, с помощью уникальных, встроенных в привод функций Pr и E-CAM
 
Не останутся без внимания
  • вопросы использования высокоскоростного  коммуникационного интерфейса CANopen в применении к интеграции привода с другими средствами автоматизации.

Практические занятия позволят

  • быстро получить навыки по использованию и программированию встроенных функций сервоприводов серии А2.  

В процессе обучения Вы сможете
  • узнать о особенностях применения сервоприводов в автоматизированных системах  металлообработки, упаковочных линий и других промышленных применениях.

Живое общение с единомышленниками и оппонентами
  • позволит обсудить вам насущные задачи и обменяться опытом.

Обучающий семинар будет проводиться инженерами, представителями
Delta Electronics, Inc. из Эйндховена  и Москвы и  будет проходить в помещении обучающего центра"Level up" по адресу: г. Днепропетровск , ул. Красная, 21-г, 3-й этаж.


Начало регистрации в 9-00.
Участие в семинаре бесплатное. Занятия на семинаре рассчитаны на два дня.

Схема расположения обучающего центра


Для участия в семинаре необходимо оформить предварительную заявку.
Оформить заявку можно прямо сейчас, просто заполнив форму анкету для каждого участника.

Окончательная дата подачи заявки 26.06.2013г.

Дополнительную информацию можно получить  по телефону:
(056) 7 700 400 доб. 123
либо по адресу:
г. Днепропетровск, ул. Чкалова 29а,
АО «Системы реального времени – Украина»

При необходимости мы поможем Вам забронировать гостиницу.

Расписание поездов можно найти здесь.

Мы надеемся, что и в этот раз, обучающий семинар принесет существенную пользу Вашему делу, вооружив Вас инструментами для принятия правильных проектных решений.

Будем рады видеть Вас на семинаре !  

Полный текст приглашения на обучающий семинар "Эффективное решение типовых задач автоматизации в системах управление движением с использованием сервоприводов Delta Electronics, Inc."

                          


Новости
Вітаємо з Новим, 2024 роком! Графік роботи на свята.

  30, Декабрь 2023

«Вони до нас у нічний час!»

  04, Июль 2022

Ми працюємо !

  22, Март 2022


Подписка на
рассылку новостей
   Архив новостей
Опрос
Семінар-презентація з АСУ ТП та приводу
Я не маю часу ходити на семінари
Піду, якщо суміщений із виставкою
Піду, якщо суміщений із навчанням
Webinar-а цілком достатньо
Публикации
Промислові комп'ютери мають нормовані показники напрацювання на відмову (MTBF), що досягають сотень тисяч годин безперервної роботи
  читать    
Забезпечуючи гарантований час процесорної обробки кожної програмної підсистеми, адаптивна декомпозиція помітно скорочує трудовитрати на інтеграцію всієї системи.
  читать    
Завдяки розробкам компанії Adobe Systems, понад 300 мільйонів мобільних пристроїв мають графічний інтерфейс користувача (ГПІ/GUI), створений на основі технології Adobe Flash.
  читать    
Після завантаження системи в багатьох додатках, що вбудовуються, повинні бути виконані певні дії протягом жорстко обмеженого тимчасового відрізка.
  читать    
Опис різних варіантів створення насосної станції з каскадним керуванням, аналіз їх переваг та недоліків, вибір раціонального варіанту, опис необхідного обладнання
  читать    
Розробники систем, що вбудовуються, виявляють все більший інтерес до операційної системи Linux. Тим не менш, стандартне ядро Linux не забезпечує передбачуваний час відгуку.
  читать    
  Архив публикаций
2013 © АО "Системы реального времени - Украина"
Использование материала только со ссылкой на сайт
Дизайн и
разработка