В избранное   0562 39-22-23  068 239-22-23  067 637-15-26  096 331-31-30
Корзина
About us    Карта сайта
Партнеры
Siemens
Delta Electronics
Advantech
Belden
Rittal
QNX Software Systems
Schneider Electric


Облачные технологии, преобразователи частоты с IP54, PАС PLC в решениях Delta, экономящих до 60% электроэнергии на выставке SPS IPC Drives

Облачные технологии, преобразователи частоты с IP54, PАС PLC  в решениях Delta, экономящих до 60% электроэнергии на выставке SPS IPC Drives
15.12.2015 15:43
Нюрнберг, 25 ноября 2015 г. — Delta Group, мировой лидер в области решений для управления электропитанием и терморегулирования, представила полный спектр продуктов для промышленной автоматизации и энергосберегающих решений 24-26 ноября 2015 года на выставке SPS IPC Drives в Нюрнберге (Германия).

Стенд Delta посвящен интеллектуальным и интегрированным решениям компании для сфер промышленной автоматизации и управления энергопотреблением. Delta продемонстрировала на нем реальные образцы устройств для промышленной автоматизации, в том числе приводы двигателей переменного тока, сервоприводы переменного тока, ПЛК, человеко-машинные интерфейсы, промышленные Ethernet-коммутаторы, интеллектуальные датчики, системы компьютерного зрения, измерители мощности, расходомеры и терморегуляторы.
 
Delta представила несколько новых изделий, в числе которых компактный привод серии MS300/MH300 и приводы двигателей переменного тока высокой мощности со шкафами степени защиты IP54. Вот какими основными характеристиками они обладают:
 
  • Компактные приводы серии MS300/MH300 тонкие и небольшие по размеру, имеют встроенные функции ПЛК и стандартный телекоммуникационный разъем. Серия поддерживает различные каналы связи и управление по разомкнутому/замкнутому контуру.
  • Приводы двигателей переменного тока высокой мощности (серии C2000/CP2000) с полностью встроенным шкафом степени защиты IP54 можно настраивать в соответствии с потребностями пользователей. Они гибко конфигурируются, удобны в применении и эргономичны по дизайну Шкаф со степенью защиты IP54 для приводов двигателей переменного тока высокой мощности надежно защищает от пыли, пепла и воды. Устройства отличаются низким уровнем гармонических искажений и отвечают требованиям к ЭМС (C3 / C2 / C1 стандарта EN 61800-3).
 
Delta также представила два новых набора логики начального уровня (Starter Kits), один из которых оснащен ПЛК серии DVP-12SE (с встроенным Ethernet-портом), другой – тонким ПЛК серии DVP-14SS2.
 
  • Наборы логики начального уровня содержат программное обеспечение, краткое руководство пользователя, блок питания, платы симуляции ввода-вывода, кабельные аксессуары и ЧМИ серии DOP-B. Два новых набора помогут клиентам легко и быстро освоить азы программирования и использования ПЛК Delta.
 
Внимание посетителей также привлекли интеллектуальные энергосберегающие решения Delta для промышленной автоматизации и контроля расхода энергии, среди которых:
 
  • Решение для многонасосных станций обеспечивает управление работой насосов в нескольких режимах, таких как регулирование температуры, давления или поддержание постоянного уровня, и оснащено настраиваемой системой программного и аппаратного обеспечения для управления станциями, включающими до четырех насосов. Решение предназначено для водяных насосов систем ОВК, водоочистки и других инженерных систем, требующих управления несколькими насосами. Кроме того, решение поддерживает удаленное соединение через 3G-маршрутизатор и облачный сервис Delta VidaGridTM. Пользователи могут удаленно поддерживать работу системы с устройств на платформе Windows, Android и iOS.
  • В компьютеризированном решении для ЧПУ используется программируемый контроллер автоматизации (ПКА) Delta серии MH1 на основе ПК, сервопривод переменного тока ASDA-A2 и привод двигателя переменного тока MH300 для управления по нескольким осям. Решение включает все программное и аппаратное обеспечение, необходимое для тепловой резки, резки стекла и деревообработки. Повышенная гибкость и точность системы способствуют увеличению производительности.
  • В решении для упаковки продукции используются ПЛК с модулями контроля движения, сервоприводами и двигателями, системами контроля движения и системой компьютерного зрения.
  • Решение для лифтов включает приводы серии ED с установками рекуперации REG2000, обеспечивающими экономию энергии до 40%.
  • Используемая в решении для литья под давлением гибридная энергосберегающая система Delta позволяет снизить потребление энергии на 60%, а также экономить смазочное масло.
  • Решение для контроля качества электроэнергии содержит фильтр активной мощности APF2000, который обеспечивает быстрое подавление гармонических искажений, управление реактивной мощностью и несбалансированной нагрузкой; активный выпрямитель AFE2000 для повышения коэффициента мощности и рекуперации энергии; установку REG2000 также для рекуперации энергии.

Хотите узнать больше?

Звоните нам сейчас !



Новости
Вітаємо з Новим, 2024 роком! Графік роботи на свята.

  30, Декабрь 2023

«Вони до нас у нічний час!»

  04, Июль 2022

Ми працюємо !

  22, Март 2022


Подписка на
рассылку новостей
   Архив новостей
Опрос
Семінар-презентація з АСУ ТП та приводу
Я не маю часу ходити на семінари
Піду, якщо суміщений із виставкою
Піду, якщо суміщений із навчанням
Webinar-а цілком достатньо
Публикации
Промислові комп'ютери мають нормовані показники напрацювання на відмову (MTBF), що досягають сотень тисяч годин безперервної роботи
  читать    
Забезпечуючи гарантований час процесорної обробки кожної програмної підсистеми, адаптивна декомпозиція помітно скорочує трудовитрати на інтеграцію всієї системи.
  читать    
Завдяки розробкам компанії Adobe Systems, понад 300 мільйонів мобільних пристроїв мають графічний інтерфейс користувача (ГПІ/GUI), створений на основі технології Adobe Flash.
  читать    
Після завантаження системи в багатьох додатках, що вбудовуються, повинні бути виконані певні дії протягом жорстко обмеженого тимчасового відрізка.
  читать    
Опис різних варіантів створення насосної станції з каскадним керуванням, аналіз їх переваг та недоліків, вибір раціонального варіанту, опис необхідного обладнання
  читать    
Розробники систем, що вбудовуються, виявляють все більший інтерес до операційної системи Linux. Тим не менш, стандартне ядро Linux не забезпечує передбачуваний час відгуку.
  читать    
  Архив публикаций
2013 © АО "Системы реального времени - Украина"
Использование материала только со ссылкой на сайт
Дизайн и
разработка