В избранное   0562 39-22-23  068 239-22-23  067 637-15-26  096 331-31-30
Корзина
About us    Карта сайта
Партнеры
Siemens
Delta Electronics
Advantech
Belden
Rittal
QNX Software Systems
Schneider Electric


Новая версия программного обеспечения ScreenEditor 1.05.80 для операторских панелей DOP-A(-AE и -AS)

Новая версия программного обеспечения ScreenEditor 1.05.80 для операторских панелей DOP-A(-AE и -AS)
Выпущена новая версия ПО Screen Editor 1.05.80. В ней добавлены некоторые новые функциональные возможности (загрузка программы в панель по Ethernet, кнопка "захват экрана", и др.), добавлены новые драйверы для ПЛК и устранены ошибки макросов предыдущей версии.

Программируемые логические контроллеры от Delta Electronics как антикризисное решение

Программируемые логические контроллеры от Delta Electronics как антикризисное решение
В условиях набирающего обороты экономического кризиса и курсовой нестабильности , все больше разработчиков испытывают затруднения с реализацией проектов, оказываясь вне рамок выделенного бюджета. Традиционно высокое качество продукции Delta Electronics, самая низкая в отрасли себестоимость производства, политика полностью бесплатного программного обеспечения, выполненного по стандартам МЭК, позволяют очень эффективно решать многие традиционные задачи АСУ ТП, без компромиссов в отношении функциональных характеристик и качества, экономя при этом существенные средства.

Панели оператора Delta Electronics - это просто и выгодно !

Панели оператора Delta Electronics - это просто и выгодно !
Недорогие, надежные и высокопроизводительные промышленные панели оператора Delta Electronics позволяют формировать яркие и реалистичные динамические изображения фотографического качества, которые конфигурируются с помощью простого и интуитивно понятного прогрммного обеспечения. Панели опреатора могут одновременно работать с 4-мя разными типами ПЛК из 70+ доступных, но, при необходимости, обходятся вообще без ПЛК, управляя процессом непосредственно с помощью модулей расширения. Как текстовые, так и графические панели имеют возможность отображать русские буквы, а в многоязыковой версии бесплатного программного обеспечения присутствует русский язык.

RFID устройства нового формата.

RFID устройства нового формата.
Компания Siemens , подразделение промышленной автоматизации, пополнила линейку высокочастотных устройств чтения/записи для систем идентификации, двумя компактными RFID моделями, Simatic RF620R и Simatic RF630R

Новая процессорная плата IEI формата ATX с 8-канальным контроллером последовательных портов.

Новая процессорная  плата IEI формата  ATX с 8-канальным контроллером последовательных портов.
Новая модификация платы IMB-9454 от IEI Technology - IMB-9454”B“ является экономичным решением для задач, где требуется работа с несколькими устройствами и сетями на базе RS-232/422/485. 4 из 8 установленных на борту последовательных портов имеют внешний вывод питания 5/12В для непосредственного подключения, например, сканеров штрих-кодов и считывателей идентификационных карт, текстовых индикаторов и т.п. Еще одна особенность – наличие двух независимых VGA выходов с поддержкой режима “растяжения” изображения на 2 монитора или режима дублирования. Плата содержит слоты расширения 3 x PCI, 1x PCIe x1, 1x PCIe mini card и поддерживает процессоры LGA775 Intel® Core™ 2 Duo, Pentium®D/ Pentium®4/ Celeron®D CPU FSB533/800/1066MHz.

Применение панели оператора Delta TP в устройствах автоподачи заготовок для станков с ЧПУ

Применение панели оператора Delta TP в устройствах автоподачи заготовок для станков с ЧПУ
Текстовые панели оператора Delta серии TP являются гибким и легким в использовании человеко-машинным интерфейсом, подходящим для самых различных станков и оборудования, параметры которых необходимо контролировать и задавать. Панели оператора TP спроектированы и изготовлены в соответствие с промышленными требованиями эксплуатации. Лицевая панель имеет полную защиту от воды, согласно стандартам IP65/NEMA 4.

Новый оптический датчик уровня и датчик давления от компании FineTek.

Новый оптический датчик уровня и датчик давления от компании FineTek.
Оптический датчик уровня жидкости серии SD10 и датчик давления серии SQ пополнили номенклатуру товаров, предоставляемой компанией FineTek. Датчики имеют компактное исполнение, что позволяет их использовать в устройствах с ограниченным пространством расположения.

Поколение «Х» – новые панели оператора Maple Systems в серии HMI5000

Поколение «Х» – новые панели оператора Maple Systems в серии HMI5000
Компания Maple Systems представляет новые высокопроизводительные панели оператора HMI5000X, предназначенные для использования в комплексных системах управления со сложной архитектурой. Благодаря конструктивным особенностям панели способны выполнять роль как устройства операторского интерфейса, так и шлюза данных для обмена информацией между контроллерами с различными интерфейсами и/или другими панелями.

IEI оснащает процессорные платы модулем бесперебойного питания.

IEI оснащает процессорные платы модулем бесперебойного питания.
Стремясь всегда предоставлять заказчикам комплексные решения, компания IEI выпустила линейку процессорных плат в рамках своей инновации AUPS (Advanced UPS). Процессорные платы с AUPS подсистемой работают как традиционная система, снабженная отдельным ИБП и обеспечивают бесперебойное питание при пропадании сетевого. Наряду с цепью заряда батареи, DC-DC источник питания на процессорной плате имеет расширенный диапазон входного напряжения, что дополнительно защищает систему от сбоев, вызванных нестабильностью напряжения питания. На сегодня доступны платы серии eKINO (формат mini-ITX) и eNOVA (5.25”). Преимуществами использования AUPS являются – экономия места и стоимости за счет меньшего набора комплектующих, более высокий КПД использования батареи, управляемость с помощью ПО, бесперебойное питания в течение длительного периода.

Готовый терминал для систем контроля доступа от IEI

Готовый терминал для систем контроля доступа от  IEI
Компания IEI продолжает успешно развивать направления готовых продуктов и решений для популярных применений – таких как торговля, развлечения, медицина, транспорт и др., используя свой опыт и наработки в создании высоконадежных промышленных платформ. Очередная новинка IEI – интеллектуальный терминал ACT-08A с ЖКИ SVGA дисплеем 8.4” для систем контроля доступа. Терминал ACT-08A представляет собой высокопроизводительный и удобный в использования панельный ПК, оснащенный дополнительно идентификационной системой, камерой, микрофоном, Bluetooth и WiFi, сенсорным экраном. Процессорная плата терминала построена на базе низкопотребляющего чипсета Intel 910GMLE или VIA CX700M , охлаждение – безвентиляторное. Применение архитектуры x86 предоставляет разработчикам больше гибкости. чем при использования RISC решений для подобных терминалов – благодаря возможности интегрировать сложное и требовательное к ресурсам специализированное ПО для применения в следующих областях – контроль доступа, мониторинг времени посещения/рабочего времени, безналичная оплата услуг – парковка автомобилей, рестораны, клубы и др.

Компактные модули интеллектуальных источников бесперебойного питания для промышленных контроллеров и HMI от IEI Technology.

Компактные модули интеллектуальных источников бесперебойного питания для промышленных контроллеров и HMI от  IEI Technology.
Одним из постоянных требований к устройствам промышленной автоматизации является устойчивость системы не только к плохому качеству электропитания, но и возможному его пропаданию, вплоть до автономной работы в течение нескольких часов. Компания IEI разработала элегантное решение для обеспечения бесперебойным питанием встраиваемых компьютеров и панелей управления - модули ИБП серии AUPS. ИБП серии AUPS имеют небольшой вес и габариты, стандартизованное крепление VESA 75/100 что позволяет размещать их прямо на корпусе панели или монитора, универсальный вход питания 9 – 36В пост. тока, возможность контроля работы с помощью утилиты, в том числе и удалено.

Контроллер для систем автоматизации зданий от Advantech.

Контроллер для систем автоматизации зданий от Advantech.
Подразделение промышленной автоматизации компании ADVANTECH начинает выпуск серии устройств BAS-3000, спроектированных для решения вопросов энергопотребления, обмен информацией с устройствами автоматизации, управление системами (нагрева, вентиляции, кондиционирования, освещения).

Мирный АТОМ на службе автоматизации.

Мирный АТОМ на службе автоматизации.
В 2008 году компанией Intel анонсировано очередное семейство процессоров АТОМ, выполненных по технологии 45 нм для ультрамобильных компьютеров, коммуникаторов и других портативных устройств, для которых важна малая потребляемая мощность. Это низко потребляющий процессор (1 - 4вт) с временем доступности минимум 7 лет. Такие характеристики делают его отличной платформой и для устройств автоматизации, что сразу же нашло отражение в номенклатуре промышленных компьютеров IEI Technology – лидирующего поставщика платформ автоматизации. Компания IEI выпускает на рынок АТОМ-ные модели устройств из нескольких продуктовых линеек - одноплатных компьютеров, встраиваемых и панельных компьютеров, причем делает это практически первой из конкурентов, несмотря на нехватку новых процессоров.

Сервоприводы Delta Electronics стали доступны в Украине

Сервоприводы Delta Electronics стали доступны в Украине
Известная больше как производитель источников питания и преобразователей частоты для асинхронных двигателей, компания Delta Electronics весьма преуспела и в области разработки и производства высококачественных сервоприводов переменного тока.

Новое поколение панельных ПК IEI AFOLUX базе чипсета IntelR GME965

Новое поколение панельных ПК IEI AFOLUX базе чипсета IntelR GME965
Компания RTS, официально представляющая продукцию IEI Technology на украинском рынке, рада предложить новые модели ультратонких (менее 80мм) панельных компьютеров серии AFOLUX . Модели панельных ПК серии AFOLUX с диагоналями экранов 15"-19" (с резистивным сенсорным экраном), реализованы на базе мобильного чипсета IntelR GME965.

IMB-3010M - Процессорная плата mATX серверного класса от IEI

IMB-3010M - Процессорная плата mATX серверного класса от IEI
Компания IEI Technology представила процессорную плату стандарта micro ATX , с поддержкой процессорв серии Intel Mobile Core 2 Duo (Merom) . Это промышленная процессорная плата серверного класса, выполненная в стандарте Micro-ATX. Процессорная плата IMB-3010M построена на чипсете Intel® 3010 (Mukilteo 2P) + ICH7R с поддержкой оперативной памяти с коррекцией ошибок ECC.

SIWAREX FTA и FTC теперь с поддержкой ProfiNet.

SIWAREX FTA и FTC теперь с поддержкой ProfiNet.
PROFINET - инновационный открытый стандарт для промышленного Ethernet в автоматизированных технологиях. PROFINET представляет решения для автоматизации процессов автоматизации предприятий. Весоизмерительные модули серии Siwarex FTA и FTC от компании Siemens получили возможность стать полноправными участниками сети PROFINET.

Delta Electronics удостоена награды "2008 Outstanding Performance Award" от Nokia Siemens Networks

Delta Electronics удостоена награды "2008 Outstanding Performance Award" от Nokia Siemens Networks
В августе 2008 года, Delta Electronics получила награду "2008 Outstanding Performance Award" от корпорации Nokia Siemens Networks (NSN), одного из мировых лидеров

Delta Electronics завоевывает рынок Китая

Delta Electronics завоевывает рынок Китая
Китайский рынок является для Delta Electronics вторым по величене рынком после Северо-Американского. Delta Electronics получила четыре престижные награды на "Ежегодном конкурсе лучших преобразователей частоты (инверторов) для управления скоростью асинхронных двигателей, используемых в промышленности Китая за 2007".

Всеобщая mobile-зация продолжается.

Всеобщая mobile-зация продолжается.
Мобильные чипсеты находят все более широкое применение в промышленной автоматизации. Процессорные плата с системной логикой “mobile” имеют очевидные преимущества - низкое энергопотребление способствует увеличению ресурса работы процессорных плат, а долгосрочная доступность мобильных чипсетов и процессоров означает и больший жизненный цикл процессорных плат. Компания IEI представляет очередную разработку – PCISA-9102, встраиваемую процессорную плату половинного размера с шиной PCISA на базе технологии Intel mobile. Формат PCISA предусматривает размещение на разъеме для установки в объединительную плату одновременно двух интерфейсов – ISA и РСI, позволяя создать компактную систему в шасси половинного размера с смешанным набором ISA, и PCI плат ввода-вывода.
1 ) ...  [11] 12 13 14 15 16
Новости
Delta Electronics оголошує про запуск виробництва передових синхроних енергозаощадливих моторів MSI. Відео порівняння.

  09, Апрель 2024

Вітаємо з Новим, 2024 роком! Графік роботи на свята.

  30, Декабрь 2023

«Вони до нас у нічний час!»

  04, Июль 2022


Подписка на
рассылку новостей
   Архив новостей
Опрос
Семінар-презентація з АСУ ТП та приводу
Я не маю часу ходити на семінари
Піду, якщо суміщений із виставкою
Піду, якщо суміщений із навчанням
Webinar-а цілком достатньо
Публикации
Промислові комп'ютери мають нормовані показники напрацювання на відмову (MTBF), що досягають сотень тисяч годин безперервної роботи
  читать    
Забезпечуючи гарантований час процесорної обробки кожної програмної підсистеми, адаптивна декомпозиція помітно скорочує трудовитрати на інтеграцію всієї системи.
  читать    
Завдяки розробкам компанії Adobe Systems, понад 300 мільйонів мобільних пристроїв мають графічний інтерфейс користувача (ГПІ/GUI), створений на основі технології Adobe Flash.
  читать    
Після завантаження системи в багатьох додатках, що вбудовуються, повинні бути виконані певні дії протягом жорстко обмеженого тимчасового відрізка.
  читать    
Опис різних варіантів створення насосної станції з каскадним керуванням, аналіз їх переваг та недоліків, вибір раціонального варіанту, опис необхідного обладнання
  читать    
Розробники систем, що вбудовуються, виявляють все більший інтерес до операційної системи Linux. Тим не менш, стандартне ядро Linux не забезпечує передбачуваний час відгуку.
  читать    
  Архив публикаций
2013 © АО "Системы реального времени - Украина"
Использование материала только со ссылкой на сайт
Дизайн и
разработка