В избранное   0562 39-22-23  044 456-68-59  061 279-63-41  057 731-31-30
Корзина
About us    Карта сайта
Партнеры
Siemens
Delta Electronics
Advantech
Belden
Rittal
QNX Software Systems
SWD
Schneider Electric


Неуправляемые коммутаторы промышленной сети Ethernet

EKI-2526M/S

Advantech

, Неуправляемый 6-портовый коммутатор Fast Ethernet с 2 оптическими портами

Основные характеристики EKI-2526M/S

  • Порты: 4x10/100Base-TX и 2x100Base-FX
  • Соединители: RJ-45 (для 10/100Base-TX), SC (для 100Base-FX)
  • ВОЛС: одномодовая (для EKI-2526S), многомодовая (для EKI-2526M)
  • Длина оптического сегмента: до 30 км (для EKI-2526S), до 2 км (для EKI-2526M)
  • Автоматическое распознавание полярности и типа кросс-кабеля
  • Полно- и полудуплексный режим передачи
  • Поддержка технологии передачи с буферизацией пакетов
  • Ограничение широковещательных сообщений
  • Напряжение питания: от 10 до 48 В пост. тока (2 входа)
  • Защита портов от электростатического разряда до 4 кВ
  • Защита цепей питания от перенапряжения до 3 кВ
  • Класс защиты IP30
  • Рабочая температура от -10 до +60°C

Скачать документацию EKI-2526M/S

Спецификация EKI-2526M/S (pdf 363 КБ)
Руководство пользователя EKI-2526M/S (pdf 697 КБ)
Драйвер,руководство пользователя EKI-2526M/S с сайта Advantech

Информация для заказа

Название Описание Цена*
Наличие**
Перезвонить
Запросить
EKI-2526M-AE Неуправляемый коммутатор Ethernet, 4 порта 10/100Base-TX (RJ-45) и 2 порта 100Base-FX (SC, многомодовый) 7 203 грн
3-6 недель действительно на: 10.08.2020 10:45
Перезвоните сейчас!
Запросите сроки
КУПИТЬ
EKI-2526S-AE Неуправляемый коммутатор Ethernet, 4 порта 10/100Base-TX (RJ-45) и 2 порта 100Base-FX (SC, одномодовый) 13 063 грн
3-6 недель действительно на: 10.08.2020 10:45
Перезвоните сейчас!
Запросите сроки
КУПИТЬ
9680013639 968 ASSEMBLY, 4+2 100FX M.M Unman. Switch w/ST EKI-2526M-ST-AE Требует уточнения
Перезвоните сейчас!
Запросите сроки
EKI-2526SI-PCBA-AE ETHERNET DEVICE, 4+2 100FX S.M. Intrinsic Safety Unmanaged Switch Требует уточнения
Перезвоните сейчас!
Запросите сроки
9680011803 4+2FX unmanaged Switch for Lutze EKI-2526S901T Требует уточнения
Перезвоните сейчас!
Запросите сроки
9680005465 4-port 10/100M + 2-port Single-mode fiber switch Требует уточнения
Перезвоните сейчас!
Запросите сроки
9680003558 4-port 10/100M + 2-port Multi-mode fiber switch Требует уточнения
Перезвоните сейчас!
Запросите сроки
9680008052 6 port Industrial Switch with 4 port PoE Требует уточнения
Перезвоните сейчас!
Запросите сроки
9680013640 968 ASSEMBLY, 4+2 100FX S.M Unman. Switch w/ST EKI-2526S-ST-AE Требует уточнения
Перезвоните сейчас!
Запросите сроки
EKI-2526M-ST-AE ETHERNET DEVICE, 4Tx + 2 MM Unmanaged Ethernet Switch w/ ST 7 203 грн
3-6 недель действительно на: 10.08.2020 10:45
Перезвоните сейчас!
Запросите сроки
КУПИТЬ

Примечания:
*Цена без НДС
**Срок поставки отсутствующих на складе позиций - ориентировочный. Точный срок можно узнать по запросу, либо после размещения заказа
Цены и состояние склада обновляются 1 раз в сутки.


Новости
Delta Electronics - новый бренд в мире Industrial Ethernet

  01, Декабрь 2015

Решения Advantech для промышленных коммуникаций на железной дороге

  22, Июль 2011

DataTwist 3600 – новый кабель Belden для применения в системах передачи данных категории 6

  01, Февраль 2010


Подписка на
рассылку новостей
   Архив новостей
Опрос
Семинар-презентация по АСУ ТП и приводу
У меня нет времени ходить на семинары
Пойду, если совмещен с выставкой
Пойду, если совмещен с обучением
Webinar-а вполне достаточно
Публикации
Промышленные компьютеры имеют нормированные показатели наработки на отказ (MTBF), достигающие сотен тысяч часов непрерывной работы
  читать    
Обеспечивая гарантированное время процессорной обработки для каждой программной подсистемы, адаптивная декомпозиция заметно сокращает трудозатраты на интеграцию всей системы.
  читать    
Благодаря разработкам компании Adobe Systems, более 300 миллионов мобильных устройств имеют графический пользовательский интерфейс (ГПИ/GUI), созданный на основе технологии Adobe Flash.
  читать    
После загрузки системы во многих встраиваемых приложениях должны быть выполнены определенные действия в течение жестко ограниченного временного отрезка.
  читать    
Описание различных вариантов создания насосной станции с каскадным управлением, анализ их достоинств и недостатков, выбор рационального варианта, описание необходимого оборудования
  читать    
Разработчики встраиваемых систем проявляют всё больший интерес к операционной системе Linux. Тем не менее, стандартное ядро Linux не обеспечивает предсказуемое время отклика ...
  читать    
  Архив публикаций
2013 © АО "Системы реального времени - Украина"
Использование материала только со ссылкой на сайт
Дизайн и
разработка