В избранное   0562 39-22-23  044 456-68-59  061 279-63-41  057 731-31-30
Корзина
About us    Карта сайта
Партнеры
Siemens
Delta Electronics
Advantech
Belden
Rittal
QNX Software Systems
SWD
Schneider Electric


Управляемые коммутаторы промышленной сети Ethernet

LCP

Delta Electronics

, Оптические SFP-трансиверы

Характеристики

Особенности:

  • Полнодуплексная (двунаправленная) работа
  • Поддержка стандарта IEEE 802.3x управления потоком кадров
  • Функция цифрового контроля параметров производительности SFP трансивера улучшает качество связи
  • Тип разъема: Duplex LC
  • Возможность "горячей" замены для гибкости проектов
  • Индикатор обнаружения TTL-сигнала
  • Укомплектованы источником лазерного излучения 1 класса (соответствует IEC 60825-1 и IEC 60825-2)
  • Металлический корпус для повышенной защиты от электромагнитных помех
  • Широкий диапазон рабочих температур

LCP-GbE LCP-1FE

IEEE 802.3z 1000Base-X

Gigabit Ethernet Количество портов: 1 Тип разъема: Duplex LC

Тип оптоволоконного кабеля: Многомодовый, макс. расстояние 550м Одномодовый, макс. расстояние 10км / 40км

IEEE 802.3u 100Base-FX

Fast Ethernet Количество портов: 1 Тип разъема: Duplex LC

Тип оптоволоконного кабеля: Многомодовый, макс. расстояние 5км Одномодовый, макс. расстояние 30км / 60км

Digital Diagnostics Monitoring (DDM)

Функция цифрового контроля параметров производительности SFP-трансивера. Позволяет отслеживать в реальном времени следующие параметры:

Базовая информация • Коды соответствия, название компании-поставщика услуг, длину волны, расстояние

Расширенные параметры • Температуру, напряжение питающей сети, ток смещения, мощность передачи, принимаемую мощность

Примечание 1: Все указанные расширенные параметры включают пороги предупреждения и сигнализации. Примечание 2: Функция DDM полностью совместима с Ethernet-коммутаторами Delta Electronics серии DVS

Основные характеристики:

  • Широкий диапазон рабочих температур: Стандартный тип: -5°C ... 70°C Расширенный тип: -40°C ... 85°C
  • Сертифицировано по стандартам: UL 60950-1, EN 60950-1, IEC 60825-1, EN 60825, FCC 47 CFR Part 15 Subpart B Class B, EN 55022, CISPR 22, IEC 61000-4-2, MIL-STD-883E, EIA-JESD22-A115-A

Документация и каталоги

Информация для заказа

Название Описание Цена*
Наличие**
Перезвонить
Запросить
LCP-1250A4FDRJ   Оптический SFP-трансивер (Gigabit Ethernet) для многомодового оптоволоконного кабеля, раб. температура -5...+70 С 2 010 грн
3-6 недель действительно на: 16.09.2019 13:15
Перезвоните сейчас!
Запросите сроки
КУПИТЬ
LCP-1250A4FDRTJ   Оптический SFP-трансивер (Gigabit Ethernet) для многомодового оптоволоконного кабеля, раб. температура -40...+85 С 2 390 грн
3-6 недель действительно на: 16.09.2019 13:15
Перезвоните сейчас!
Запросите сроки
КУПИТЬ
LCP-1250B4MDRJ   Оптический SFP-трансивер (Gigabit Ethernet) для одногомодового оптоволоконного кабеля (до 40 км), раб. температура -5...+70 С 13 151 грн
3-6 недель действительно на: 16.09.2019 13:15
Перезвоните сейчас!
Запросите сроки
КУПИТЬ
LCP-1250B4MDRTJ   Оптический SFP-трансивер (Gigabit Ethernet) для одногомодового оптоволоконного кабеля (до 40 км), раб. температура -40...+85 С 15 940 грн
3-6 недель действительно на: 16.09.2019 13:15
Перезвоните сейчас!
Запросите сроки
КУПИТЬ
LCP-1250B4QDRJ   Оптический SFP-трансивер (Gigabit Ethernet) для одногомодового оптоволоконного кабеля (до 10 км), раб. температура -5...+70 С 3 308 грн
3-6 недель действительно на: 16.09.2019 13:15
Перезвоните сейчас!
Запросите сроки
КУПИТЬ
LCP-1250B4QDRTJ   Оптический SFP-трансивер (Gigabit Ethernet) для одногомодового оптоволоконного кабеля (до 10 км), раб. температура -40...+85 С 3 905 грн
3-6 недель действительно на: 16.09.2019 13:15
Перезвоните сейчас!
Запросите сроки
КУПИТЬ
LCP-155A4HDRJ   Оптический SFP-трансивер (Fast Ethernet) для многомодового оптоволоконного кабеля, раб. температура -5...+70 С 1 459 грн
3-6 недель действительно на: 16.09.2019 13:15
Перезвоните сейчас!
Запросите сроки
КУПИТЬ
LCP-155A4HDRTJ   Оптический SFP-трансивер (Fast Ethernet) для многомодового оптоволоконного кабеля, раб. температура -40...+85 С 1 713 грн
3-6 недель действительно на: 16.09.2019 13:15
Перезвоните сейчас!
Запросите сроки
КУПИТЬ
LCP-155B4JDRJ   Оптический SFP-трансивер (Fast Ethernet) для одногомодового оптоволоконного кабеля (до 30 км), раб. температура -5...+70 С 1 953 грн
3-6 недель действительно на: 16.09.2019 13:15
Перезвоните сейчас!
Запросите сроки
КУПИТЬ
LCP-155B4JDRTJ   Оптический SFP-трансивер (Fast Ethernet) для одногомодового оптоволоконного кабеля (до 30 км), раб. температура -40...+85 С 2 313 грн
3-6 недель действительно на: 16.09.2019 13:15
Перезвоните сейчас!
Запросите сроки
КУПИТЬ
LCP-155B4MDRJ   Оптический SFP-трансивер (Fast Ethernet) для одногомодового оптоволоконного кабеля (до 60 км), раб. температура -5...+70 С 2 668 грн
3-6 недель действительно на: 16.09.2019 13:15
Перезвоните сейчас!
Запросите сроки
КУПИТЬ
LCP-155B4MDRTJ   Оптический SFP-трансивер (Fast Ethernet) для одногомодового оптоволоконного кабеля (до 60 км), раб. температура -40...+85 С 3 188 грн
3-6 недель действительно на: 16.09.2019 13:15
Перезвоните сейчас!
Запросите сроки
КУПИТЬ

Примечания:
*Цена без НДС
**Срок поставки отсутствующих на складе позиций - ориентировочный. Точный срок можно узнать по запросу, либо после размещения заказа
Цены и состояние склада обновляются 1 раз в сутки.


Смотрите также

Применение продуктов Delta Electronics в оборудовании для производства пластиковых пакетов

Новая панель оператора от Delta Electronics - еще больше возможностей и еще дешевле !

Применение панели оператора Delta TP в устройствах автоподачи заготовок для станков с ЧПУ

Пополнение линейки операторских панелей TP04 Delta Electronics

ПЛК Delta Electronics + GSM = современное решение телесистем сбора данных и управления по цене смартфона !

Новости
Новый источник питания, стартующий от -40С, новая носимая панель управления с валкодером, новые коммутаторы Ethernet от Delta Electronics

  22, Февраль 2016

Delta Electronics - новый бренд в мире Industrial Ethernet

  01, Декабрь 2015

Delta Electronics развивает прорыв в промышленных коммуникациях. Встречайте новые промышленные коммутаторы L2 для АСУ ТП.

  08, Февраль 2014


Подписка на
рассылку новостей
   Архив новостей
Опрос
Семинар-презентация по АСУ ТП и приводу
У меня нет времени ходить на семинары
Пойду, если совмещен с выставкой
Пойду, если совмещен с обучением
Webinar-а вполне достаточно
Публикации
Промышленные компьютеры имеют нормированные показатели наработки на отказ (MTBF), достигающие сотен тысяч часов непрерывной работы
  читать    
Обеспечивая гарантированное время процессорной обработки для каждой программной подсистемы, адаптивная декомпозиция заметно сокращает трудозатраты на интеграцию всей системы.
  читать    
Благодаря разработкам компании Adobe Systems, более 300 миллионов мобильных устройств имеют графический пользовательский интерфейс (ГПИ/GUI), созданный на основе технологии Adobe Flash.
  читать    
После загрузки системы во многих встраиваемых приложениях должны быть выполнены определенные действия в течение жестко ограниченного временного отрезка.
  читать    
Описание различных вариантов создания насосной станции с каскадным управлением, анализ их достоинств и недостатков, выбор рационального варианта, описание необходимого оборудования
  читать    
Разработчики встраиваемых систем проявляют всё больший интерес к операционной системе Linux. Тем не менее, стандартное ядро Linux не обеспечивает предсказуемое время отклика ...
  читать    
  Архив публикаций
2013 © АО "Системы реального времени - Украина"
Использование материала только со ссылкой на сайт
Дизайн и
разработка