В избранное   0562 39-22-23  068 239-22-23  067 637-15-26  096 331-31-30
Корзина
About us    Карта сайта
Партнеры
Siemens
Delta Electronics
Advantech
Belden
Rittal
QNX Software Systems
Schneider Electric


Новые управляемые Гигабитные Ethernet коммутаторы от Advantech

Новые управляемые Гигабитные Ethernet коммутаторы от Advantech
Группа промышленной автоматизации Advantech представляет новые модули серии EKI с расширенным диапазоном рабочих температур: EKI-7559MI/EKI-7559SI и EKI-7554MI. Эти мощные промышленные управляемые Гигабитные Ethernet коммутаторы разработаны для расширенного диапазона рабочих температур (-40° C ~ 75°C), соответствующих жёстким условиям окружающей среды. Они содержат 8/4 портов Fast Ethernet и 2 много- или одномодовых оптических порта (SC тип) с рабочими расстояниями до 30км и скоростью обмена до 100Мб/с.

IEI Technology анонсирует ультратонкий безвентиляторный панельный ПК для медицины

IEI Technology анонсирует ультратонкий безвентиляторный панельный ПК для медицины
29 июля 2008г. Компания IEI Technology представила три новые модели медицинских панельных ПК - POC-415A, POC-417A и POC-419A (с диагоналями мониторов 15",17",19” соответственно). Благодаря дизайну эти панельные ПК легко интегрируются в медицинское оборудование в качестве информационного терминала. Все медицинские терминалы серии РОС (point-of care) удовлетворяют самым строгим требованиям стандартов UL60601-1, CE(EN60601-1-2), CCC, и FCC Часть 18. К тому же, система управления качеством производства изделий для медицины IEI сертифицирована по ISO-13485. Безвентиляторный дизайн обеспечивает бесшумную работу и минимальное накопление пыли, и не беспокоит пациентов при установке в непосредственной близости от них. Встроенный сенсорный экран упрощает ввод данных, а беспроводный сетевой интерфейс работает в любом месте и без лишних кабельных подключений.

Новый универсальный контроллер видеостен от IEI Technology

Новый универсальный контроллер видеостен от IEI Technology
Компания IEI Technology продолжает развивать линейку продуктов человеко-машинного интерфейса для специализированных применений. В конце июля анонсирован новый компактный безвентиляторный контроллер для видео стен VWBOX-E122. Как известно, широкоформатная LCD панель с диагональю 64 или 84 дюйма – достаточно дорогое приобретение. 4-х канальный контроллер для видеостен VWBOX-E122 позволяет использовать меньшие и менее дорогие панели для организации единой видеостены большего размера. Благодаря поддержке высокого разрешения (1920 x 1200) к нему можно подключать практически любые панели, а некоторые дополнительные возможности этого компактного контроллера, такие как “маскирование стыков”, “картинка в картинке”, удаленное управление и др., делают его действительно эффективным и интересным решением.

Delta Electronics анонсировала новую разработку - мотор со встроенным преобразователем частоты

Delta Electronics анонсировала новую разработку - мотор со встроенным преобразователем частоты
Новая разработка Delta Electronics - итегрированный двигатель серии IBLM с преобразователем частоты - это синхронный двигатель с постоянными магнитами, бесщеточной конструкцией и встроенным преобразователем частоты. Он обладает очень компактными размерами и малым весом. Имея встроенный электронный коммутатор, такой двигатель производит меньше шумов - как электрических, так и механических. Кроме того, потери в роторе уменьшены за счет его малой инерции и высокой скорости. Таким образом, он сберегает энергию в условиях высоких нагрузок, и тем самым имеет преимущество в экономичности и КПД перед традиционными двигателями.

Небольшие, но очень полезные принадлежности к процессорным платам IEI.

Небольшие, но очень полезные  принадлежности к процессорным платам IEI.
Компания IEI Technology рада предложить новые принадлежности и полезные опции для промышленных одноплатных компьютеров. С ростом числа возможных применений промышленных и встраиваемых компьютеров растет число возможных конфигураций периферийного оборудования – накопителей, устройств отображения и различных интерфейсов, с которым требуется обеспечить связь. Довольно часто встречается ситуация, когда к одному устройству, например процессорной плате, не имеющей на борту, скажем, сокета под miniPCI требуется подключить именно miniPCI устройство, полностью удовлетворяющее каким особым требованиям (совместимость/габариты/стоимость) разработчика или потребителя. Новинки этого месяца включают в себя платы и переходники для работы с SATA/IDE/CF, носитель miniPCI в формате PC/104 и адаптеры для TFT/LVDS интерфейсов.

Новая высокопроизводительная процессорная плата от Advantech

Новая высокопроизводительная процессорная плата от Advantech
Компания Advantech приступила к производству новой платы PCE-5124 стандарта PICMG 1.3 , которая специально была разработана для требовательных ресурсоемких приложений.

Delta Electronics вошла в сотню самых успешных компаний мира

Delta Electronics вошла в сотню самых успешных компаний мира
Delta Electronics в этом году появилась в рейтинге самых быстрорастущих компаний, успешно противостоящих неблагоприятному экономическому климату - "The InfoTech 100". Delta Electronics заняла почетное 86-е место. Возглавляют список компании Amazon.com и Apple. Компания Google заняла 11-е место, Microsoft - 23-е, Intel - 58-е место, Adobe Systems - 94-е. Вместе с тем нельзя не отметить, что ни одному из конкурентов, работающих в тех же сегментах рынка средств автоматизации, не удалось обнаружить себя в списке ста самых успешных.

IEI удостоена почетной наградой Taiwan Excellnece

IEI  удостоена почетной наградой Taiwan Excellnece
В мае этого года компания IEI Technology Corp. с гордостью объявила о том. что два ее продукта – медицинские мониторы высокого разрешения серии PACSmate™MMD-5201M и MMD-4300C получили награду "Лучший продукт Тайваня 2008”. Этой самой престижной на Тайване наградой ежегодно удостаиваются самые инновационные и высококачественные продукты. Директор компании IEI Тед Куо так охарактеризовал данное событие: “Получение награды “Лучший продукт Тайваня 2008” отражает результат постоянных усилий компании по синергии сложных аппаратных и программных технологий для разработки вычислительных архитектур, доступных по цене , удобных в использовании и эргономичных изделий, удовлетворяющих самые высокие требования медицинских применений.”

Новый базовый корпус SC от компании Rittal

Новый базовый корпус SC от компании Rittal
Корпуса Rittal Outdor и компоненты контроля микроклимата Outdoor выдерживают жесткие погодные условия. Разработанные компанией решения защищают оборудование от воздействий колебаний температуры, влажности. Для экстремальных условий предусмотрена стойкость к морской воде, сейсмостойкость, защита от вандализма.

Комбинированные вихревые расходомеры для пара, газа и жидкости

Комбинированные вихревые расходомеры для пара, газа и жидкости
Новые двухтрубные расходомеры Sitrans FX300 с коммуникацией по протоколу HART разработаны специально для случаев, когда требуется надежное измерение расхода вне зависимости от давления, температуры, вязкости и плотности. Примерами могут служить измерения пара и насыщенного пара, наблюдение за паровыми котлами, управление выводами компрессоров, замер расхода в компрессорных установках, замеры промышленных газов, замер расхода в горелках или в ходе процессов очистки и стерилизации в пищевой или фармацевтической промышленности.

Готовые надежные торговые терминалы ? И это не вопрос для IEI Technology.

Готовые надежные торговые терминалы ? И это не вопрос  для IEI Technology.
Компания IEI Technology после недавнего анонсирования своей очередной интересной разработки - системных блоков для торговых терминалов IBX-700, IBX-800 IBX-900, предлагает еще одно готовое решение для торговли - полностью законченные торговые терминалы EP-162/165. Аббревиатура EP отражает улучшенный дизайн и функциональность (название линейки Enrich POS – “ улучшенный, обогащенный“ POS терминал ), 162 и 165 – диагонали ЖКИ монитора 12” и 15” соответственно. Основные особенности POS терминалов сери EP это: компактность и продуманный дизайн корпуса, эргономичность , возможность одновременного подключения множества периферийных устройств – сканеров, кард-ридеров, кассовых аппаратов, локальной сети и др., подключение дополнительных дисплеев, беспроводные коммуникации, и высокая надежность - IP64 по передней панели, шасси из алюминия выполняет функцию дополнительного теплоотвода, а конструкция почти полностью исключает попадание и осаждение пыли на внутренних компонентах терминала.

Fastwel CPC304 – принят в серийное производство.

Fastwel CPC304 – принят в серийное производство.
Компания Fаstwel приступила к серийному производству одноплатного компьютер стандарта PC/104-Plus на базе AMD Geode LX800 CPC304. Данная модель выигрывает конкурентную борьбу со всеми известными в данный момент модулями других производителей, базирующимися на процессоре AMD LX800.

Advantech выпускает 15” панельный промышленный компьютер с процессором Pentium-M

Advantech выпускает 15” панельный промышленный компьютер с процессором Pentium-M
Группа промышленной автоматизации Advantech представляет IPPC-6152A 15” XGA TFT LCD индустриальный панельный компьютер с 2 GHz Intel Pentium M процессором. Отличительной особенностью которого является фронтальное расположение портов USB и шина оперативной памяти с поддержкой DDR2 до 2 GB, а также «тонкий» CD-ROM привод и два слота расширения PCI. Все эти возможности обеспечивают этому компьютеру достойное место на современном рынке автоматизации.

Союз IEI и ADLINK рождает лидирующие решения для систем машинного зрения

Союз IEI  и ADLINK рождает лидирующие решения для систем машинного зрения
Тайпей, Тайвань, 30 Мая 2008 Компании IEI Technology Corp. (IEI) и ADLINK Technology (ADLINK) объявили об объединении технологий для предоставления своим заказчикам расширенного портфолио высокопроизводительных и компактных высокоинтегрированных решений для систем машинного зрения на базе PCI Express (PCIe). Интеграция процессорных и кросс-плат IEI серии PICOe и плат видеозахвата ADLINK для шин PCIe x4/x1 дает системным интеграторам самую компактную платформу для приложений машинного зрения на рынке.

RTS-Master, RTS-Root, RTS-Compact и RTS-Base сертифицированы в Украине

RTS-Master, RTS-Root, RTS-Compact и RTS-Base сертифицированы в Украине
Высокое качество промышленные компьютеров, выпускаемых серийно под торговой маркой RTS®, а именно RTS-Master, RTS-Root, RTS-Compact и RTS-Base подтверждено сертификатом УКРСЕПРО.

Новый мощный коммуникационый сервер от IEI Technology

Новый мощный коммуникационый сервер от IEI Technology
Как известно в современных условиях для повышения эффективности производства необходима более тесная интеграция уровней автоматизации АСУТП и АСУП. При этом на нижнем уровне автоматизации для объединения разных участков автоматизации стоит задача подключения зачастую нескольких различных и разнородных промышленных сетей к одному устройству – коммуникационному серверу, осуществляющего сбор, агрегацию данных для предоставления информации в сети верхнего уровня, т.е создание “шлюза данных”. Как правило, для этого используется либо промышленный компьютер совместно с несколькими интерфейсными платами, либо коммуникационный сервер (готовый встраиваемый компьютер с набором необходимых интерфейсов). Коммуникационный сервер VITO-2688-R10 отличается от аналогов наличием расширенного числа интерфейсов (последовательных RS-232/42/485. CAN, Ethernet), что позволяет изящно решить задачу одним устройством, а дизайн для монтажа в стойку 19” - компактно разместить промышленный сервер в коммуникационной стойке или сетевом шкафчике.

Pepperl+Fuchs предлагает бесплатно технологию DTM

Pepperl+Fuchs предлагает бесплатно технологию DTM
Компания Pepperl+Fuchs отменила начисление лицензионной платы за ряд модулей DTM c января 2008 года. Благодаря этому снижены затраты на приобретение модулей барьеров искробезопасности.

Частотный привод Delta Electronics в Запорожье, на выставке Машиностроение. Металлургия 2008

Частотный привод Delta Electronics в Запорожье, на выставке Машиностроение. Металлургия 2008
г. Запорожье , Украина , 21 мая, 2008 - АО "Системы реального времени - Украина" (RTS-Ukraine), приглашает посетить выставку

Продукция компании Siemens для системы IO-Link.

Продукция компании Siemens для системы IO-Link.
IO-Link: Новый уровень cвязи! •Меньше времени на установку •Упрощенная процедура настройки •Улучшение качества обработки с помощью постоянного мониторинга параметров •уменьшение затрат на обслуживание с помощью новой системы диагностики •экономия вложений благодаря открытому стандарту

SCADA S3 - победитель конкурса «Промышленные инновации-2008»

SCADA S3 - победитель конкурса «Промышленные инновации-2008»
Редакция всеукраинского промышленного журнала «ММ Деньги и технологии» совместно с авторитетной экспертной комиссией признала победителем конкурса «Промышленные инновации-2008» в номинации «SCADA-системы» АО «Системы реального времени – Украина» с программным продуктом «Многоплатформенная распределенная SCADA/Softlogic S3».
1 ) ...  11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20
Новости
Delta Electronics оголошує про запуск виробництва передових синхроних енергозаощадливих моторів MSI. Відео порівняння.

  09, Апрель 2024

Вітаємо з Новим, 2024 роком! Графік роботи на свята.

  30, Декабрь 2023

«Вони до нас у нічний час!»

  04, Июль 2022


Подписка на
рассылку новостей
   Архив новостей
Опрос
Семінар-презентація з АСУ ТП та приводу
Я не маю часу ходити на семінари
Піду, якщо суміщений із виставкою
Піду, якщо суміщений із навчанням
Webinar-а цілком достатньо
Публикации
Промислові комп'ютери мають нормовані показники напрацювання на відмову (MTBF), що досягають сотень тисяч годин безперервної роботи
  читать    
Забезпечуючи гарантований час процесорної обробки кожної програмної підсистеми, адаптивна декомпозиція помітно скорочує трудовитрати на інтеграцію всієї системи.
  читать    
Завдяки розробкам компанії Adobe Systems, понад 300 мільйонів мобільних пристроїв мають графічний інтерфейс користувача (ГПІ/GUI), створений на основі технології Adobe Flash.
  читать    
Після завантаження системи в багатьох додатках, що вбудовуються, повинні бути виконані певні дії протягом жорстко обмеженого тимчасового відрізка.
  читать    
Опис різних варіантів створення насосної станції з каскадним керуванням, аналіз їх переваг та недоліків, вибір раціонального варіанту, опис необхідного обладнання
  читать    
Розробники систем, що вбудовуються, виявляють все більший інтерес до операційної системи Linux. Тим не менш, стандартне ядро Linux не забезпечує передбачуваний час відгуку.
  читать    
  Архив публикаций
2013 © АО "Системы реального времени - Украина"
Использование материала только со ссылкой на сайт
Дизайн и
разработка