В избранное   0562 39-22-23  068 239-22-23  067 637-15-26  096 331-31-30
Корзина
About us    Карта сайта
Партнеры
Siemens
Delta Electronics
Advantech
Belden
Rittal
QNX Software Systems
Schneider Electric


Новое стоечное шасси HPC-7280 высотой 2U для серверов.

Новое стоечное шасси HPC-7280 высотой 2U для серверов.
23.03.2012 08:25
Advantech, ведущий поставщик встраиваемых платформ и услуг по интеграции, разработал новое стоечное шасси HPC-7280 высотой 2U для серверов. Шасси поддерживает множество конфигураций, имеет долгосрочную поддержку, и может решить самые различные задачи разработчиков в проектах.

HPC-7280 совместим с различными форм-факторами, имеет резервированный источник питания, возможность горячей замены SATA/SAS жестких дисков, и вентиляторов охлаждения, что в итоге обеспечивает бесперебойную работу системы в режиме 24/7. Система разработана специально для быстрорастущих секторов рынка включая: базы данных, интернет сервера/шлюзы/межсетевые экраны, приложения с большим объемом вычислений (например оптический контроль качества), с большим объемом хранения (IP-камеры, видеорегистраторы) и приложения в автоматизации и машиностроении. Эти конфигурации обеспечиваются с помощью услуги CTOS (сервис настройки под заказ) в региональных подразделениях компании, расположенных рядом с заказчиками.

Первое шасси Advantech 2U семейства IPC серверного-класса.
 
HPC-7280, выпущенная в мае 2011 года, представляет собой стоечное шасси 2U, подходящее для  различных форм-факторов: ATX, CEB, EATX. Оно имеет восемь отсеков 3.5" SAS / SATA с возможностью горячей замены жестких дисков максимальной емкости до 16 ТБ, более того, больший объем можно получить с помощью дополнительно установливаемых внутренних 3,5" и 2,5" дисков (по два каждого типа). HPC-7280 имеет резервируемый блок питания 800 Вт (1 +1) и плату распределения питания, которая оптимизирует энергопотребление; три модуля вентиляторов 8038 с возможностью горячей замены; возможно использование riser-платы. Шасси не только имеет аккуратный и опрятный внешний вид, но и надежную, практичную конструкцию для промышленных задач.
HPC-7280 может быть защищена с помощью замка на передней панели, что предотвращает возможность несанкционированного доступа во время нормальной работы. Кроме того, есть еще один USB-порт и один отсек для оптического привода на передней панели, а также светодиодные индикаторы для мониторинга активности локальной сети, напряжения и состояния жесткого диска.

Слоты расширения в HPC-7280 также впечатляют возможностью установки трех полноразмерных плат совместно с riser-картой. Клиенты имеют возможность выбора между двумя PCI-X и одной PCIe x8 райзер-платами, или шестью низкопрофильными платами расширения PCIe для более высокой скорости соединения, или традиционными  платами ввода/вывода, в зависимости от требований проекта.

Совместное утверждение дизайна, управление ревизией, долгосрочная доступность и сервис 3-5-7.

Все IPC продукты Advantech сервер-класса, включая HPC-7280, отвечают важнейшим критериям стойкости к окружающим воздействиям, проходят проверку на соотвествие требованиям заказчика в течение фазы разработки под проект, строгий контроль версий и изменений и выбор комплектующих с долговременной доступностью. Advantech является первым и единственным поставщиком встраиваемых платформ в мире, кто поддерживает сервис 3-5-7: долгосрочное обязательство перед клиентами по обеспечению трех уровней обслуживания, пяти лет расширенной гарантии, и семь лет поставок продукции. Если у клиента есть любой вопрос или замечание к системе, три уровня обслуживания означает, что Advantech предоставит выделенного инженера-профессионала по применению для первого уровня устранения неполадок, строгий контроль ревизии и запасных частей для второго уровня обслуживания, и гибкую поддержку модификации BIOS или механической конструкции для третьего уровня экспертной поддержки.

Характеристики продукта:
  •  Стоечное шасси 2U поддерживает материнские платы: ATX / CEB / EATX;
  •  Замок на передней панели защищает от несанкционированного доступа;
  •  Резервированный источник питания 800 Вт (1 +1);
  •  Дополнительные райзер-платы, поддерживающие 2 х PCI-X и 1 х PCIe x8.

Приобрести HPC-7280 можно у компании RTS-Ukraine - официального прямого партнера компании Advantech в Украине. Звоните нам прямо сейчас!

Спецификация HPC-7280 на английском языке (pdf, 1,1 мБ)



Новости
Вітаємо з Новим, 2024 роком! Графік роботи на свята.

  30, Декабрь 2023

«Вони до нас у нічний час!»

  04, Июль 2022

Ми працюємо !

  22, Март 2022


Подписка на
рассылку новостей
   Архив новостей
Опрос
Семінар-презентація з АСУ ТП та приводу
Я не маю часу ходити на семінари
Піду, якщо суміщений із виставкою
Піду, якщо суміщений із навчанням
Webinar-а цілком достатньо
Публикации
Промислові комп'ютери мають нормовані показники напрацювання на відмову (MTBF), що досягають сотень тисяч годин безперервної роботи
  читать    
Забезпечуючи гарантований час процесорної обробки кожної програмної підсистеми, адаптивна декомпозиція помітно скорочує трудовитрати на інтеграцію всієї системи.
  читать    
Завдяки розробкам компанії Adobe Systems, понад 300 мільйонів мобільних пристроїв мають графічний інтерфейс користувача (ГПІ/GUI), створений на основі технології Adobe Flash.
  читать    
Після завантаження системи в багатьох додатках, що вбудовуються, повинні бути виконані певні дії протягом жорстко обмеженого тимчасового відрізка.
  читать    
Опис різних варіантів створення насосної станції з каскадним керуванням, аналіз їх переваг та недоліків, вибір раціонального варіанту, опис необхідного обладнання
  читать    
Розробники систем, що вбудовуються, виявляють все більший інтерес до операційної системи Linux. Тим не менш, стандартне ядро Linux не забезпечує передбачуваний час відгуку.
  читать    
  Архив публикаций
2013 © АО "Системы реального времени - Украина"
Использование материала только со ссылкой на сайт
Дизайн и
разработка