В избранное   0562 39-22-23  068 239-22-23  067 637-15-26  096 331-31-30
Корзина
About us    Карта сайта
Партнеры
Siemens
Delta Electronics
Advantech
Belden
Rittal
QNX Software Systems
Schneider Electric


Платформы управления транспортными средствами серии TREK теперь сертифицированы в соответствие со стандартом EN50155 для работы на железнодорожных составах

Платформы управления транспортными средствами серии TREK теперь сертифицированы в соответствие со стандартом EN50155 для работы на железнодорожных составах
04.09.2013 10:12
Тайбэй, Тайвань, 17 июля 2013 – Компания Advantech, один из лидирующих поставщиков широкого спектра оборудования и услуг для мобильных и транспортных систем, объявляет об успешном проведении сертификации продукции серии TREK на соответствие требованиям стандарта EN50155.

Наличие подобного сертификата позволит полноценно использовать преимущества платформ серии TREK на рынке железнодорожных систем в приложениях мониторинга и видеонаблюдения. В соответствии со стандартом EN50155 осуществляется строгое тестирование продукции по самым различным критериям, что гарантирует возможность ее применения на железнодорожных составах в жестких условиях эксплуатации. Этот процесс проводится под руководством компании TÜV Rheinland– одного из ведущих независимых поставщиков услуг по аудиту безопасности и качества обслуживания, а также мирового лидера в области тестирования на электромагнитную совместимость.
 

Почему оборудование для железнодорожные систем должно соответствовать стандарту EN50155?

Устройства, применяемые в железнодорожных системах, подвергаются воздействию таких факторов, как удары, вибрации, перепады высоты, температуры, влажности, а также скачков напряжения в сети. Железнодорожный стандарт EN50155 был выпущен в целях организации проведения ряда строгих тестов электронного оборудования по следующим категориям: способность выдерживать выбросы по напряжению, соответствие стандартам по устойчивости к электромагнитному излучению и электростатическому разряду, устойчивость к воздействию ударов и вибраций, возможность работы при перепадах высоты, температуры и влажности, а также величина электрической прочности изоляции.

Применения продуктов серии TREK в железнодорожных приложениях

Железнодорожные приложения требуют наличия системы охранного видеонаблюдения. TREK-668 представляет собой мобильный компьютер для автоматизированного мониторинга и управления транспортным средством, а также мобильного видеонаблюдения. Компьютер может быть использован в вагонах подвижных составов и поддерживает возможность подключения до 12 видеокамер. Запись видеопотоков производится в режиме реального времени, а данные при этом сохраняются на локальных жестких дисках. Однако, существует возможность передачи критически важных данных при остановке подвижного состава на станциях или посредством сети GSM-R.

Мобильный терминал TREK-753 с высокой степенью защиты от пыли и влаги и прочным дисплеем предназначен для использования в кабине машиниста. Подключение терминала к бортовой вычислительной системе и необходимым сенсорным устройствам осуществляется посредством интерфейса USB, COM-порта или порта дискретного ввода/вывода, что позволяет эффективно передавать критически важные данные и сигналы тревог.

Для получения дополнительной информации о продуктах серии TREK и соответствующих услугах, пожалуйста, обратитесь в ближайшее представительство компании RTS-Ukraine или посетите веб-сайт Advantech:

TREK-668

TREK-753


Об Advantech-DLoG:

Компания DLoG GmbH, приобретенная Advantech в марте 2010 года, была основана в 1985 году и на сегодняшний день является крупнейшим игроком на рынке промышленных приложений и вычислительных платформ для транспортных систем, работающих в чрезвычайно жестких условиях эксплуатации, в том числе в области строительной техники, автопогрузчиков, горнодобывающей техники, а также промышленном производстве. Новый бренд Advantech-DLoG сочетает в себе опыт и лидирующие позиции на рынке, приобретенные обеими компаниями за долгие годы работы, а также план развития Advantech-DLoG в качестве лидирующего поставщика мирового масштаба в рамках таких вертикальных рынков, как складские системы, управление тяжелой техникой и транспортом. Компания стремится привнести в отрасль самые передовые разработки и наивысший уровень качества услуг благодаря всесторонней поддержке клиентов, а также широкой маркетинговой и торговой сети, которая насчитывает порядка 6000 высококвалифицированных сотрудников в 20 странах и 87 крупных городах и обеспечивает короткий срок выхода на рынок решений для клиентов по всему миру.



Новости
Вітаємо з Новим, 2024 роком! Графік роботи на свята.

  30, Декабрь 2023

«Вони до нас у нічний час!»

  04, Июль 2022

Ми працюємо !

  22, Март 2022


Подписка на
рассылку новостей
   Архив новостей
Опрос
Семінар-презентація з АСУ ТП та приводу
Я не маю часу ходити на семінари
Піду, якщо суміщений із виставкою
Піду, якщо суміщений із навчанням
Webinar-а цілком достатньо
Публикации
Промислові комп'ютери мають нормовані показники напрацювання на відмову (MTBF), що досягають сотень тисяч годин безперервної роботи
  читать    
Забезпечуючи гарантований час процесорної обробки кожної програмної підсистеми, адаптивна декомпозиція помітно скорочує трудовитрати на інтеграцію всієї системи.
  читать    
Завдяки розробкам компанії Adobe Systems, понад 300 мільйонів мобільних пристроїв мають графічний інтерфейс користувача (ГПІ/GUI), створений на основі технології Adobe Flash.
  читать    
Після завантаження системи в багатьох додатках, що вбудовуються, повинні бути виконані певні дії протягом жорстко обмеженого тимчасового відрізка.
  читать    
Опис різних варіантів створення насосної станції з каскадним керуванням, аналіз їх переваг та недоліків, вибір раціонального варіанту, опис необхідного обладнання
  читать    
Розробники систем, що вбудовуються, виявляють все більший інтерес до операційної системи Linux. Тим не менш, стандартне ядро Linux не забезпечує передбачуваний час відгуку.
  читать    
  Архив публикаций
2013 © АО "Системы реального времени - Украина"
Использование материала только со ссылкой на сайт
Дизайн и
разработка