В избранное   0562 39-22-23  068 239-22-23  067 637-15-26  096 331-31-30
Корзина
About us    Карта сайта
Партнеры
Siemens
Delta Electronics
Advantech
Belden
Rittal
QNX Software Systems
Schneider Electric


Advantech SUSIAccess создает возможность подключения к интеллектуальным системам

Advantech SUSIAccess создает возможность подключения к интеллектуальным системам
04.09.2013 13:15
SUSIAccess представляет собой простое в использовании программное решение для удаленного управления устройствами, позволяющее отслеживать состояние промышленных компьютеров от компании Advantech, а также осуществлять удаленную конфигурацию в режиме реального времени, что гарантирует обеспечение полноценной надежности системы.

19 августа 2013 года, Тайбэй, Тайвань – Компания Advantech, один из лидирующих производителей встраиваемых платформ и интеллектуальных систем, анонсирует новую версию SUSIAccess - инновационного программного обеспечения удаленного управления, предустановленного во всю продукцию линейки встраиваемых систем Advantech.Благодаря интегрированной технологии удаленного управления Intel Active Management Technology (AMT) и службы SMS-шлюзов от компании Clickatell программное обеспечение SUSIAccess 2.1 обеспечивает эффективное удаленное управление, мониторинг и обслуживание, значительно сокращая общие эксплуатационные издержки. С выходом новой версии SUSIAccess 2.1 системные интеграторы получат еще более гибкие возможности для создания интеллектуальных взаимосвязанных систем на базе встраиваемых компьютеров.

 

SUSIAccess: встроенный интеллект для встраиваемых компьютеров.


 

Проведенные в 2012 году исследования компании IDC показали, что количество встраиваемых интеллектуальных систем вырастет до 2.6 миллиардов к 2016 году со  среднегодовым темпом роста 19%. Это обеспечит прочный фундамент для интеллектуальных городов будущего. Интеллектуальные системы выполняют решение критически важных задач крупных приложений в самых различных отраслях, например, системах автоматизации электростанций или цифровых рекламно-информационных вывесках в аэропортах. А поскольку подобные приложения чаще всего имеют удаленное месторасположение, интеллектуальные системы должны быть высоконадежными и легко доступными.

Программное обеспечение SUSIAccess, разработанное специально для интеграции функций интеллектуального удаленного управления в приложения на базе встраиваемых компьютеров, не только гарантирует непрерывную отказоустойчивость системы, но и позволяет значительно сократить издержки на обслуживание. Оно позволяет непрерывно отслеживать состояние нескольких устройств и в случае возникновения нештатных ситуаций направлять аварийные уведомления посредством электронной почты или SMS-сообщений. Для обеспечения безопасности системы и ее восстановления в случае возникновения сбоя в работе, программное обеспечение SUSIAccess версии 2.1 включает в себя комплекс специальных утилит, состоящий из программ восстановления от компании Acronis, средств защиты системы от компании McAfee и удаленной KVM-консоли.
 

Отслеживание состояния устройства даже когда оно отключено.
 

Интегрированная в SUSIAccess 2.1 технология активного управления платформой Intel AMT позволяет администратору получить доступ к системе даже в случае отключения питания или в выхода из строя операционной системы. Это обеспечивает уникальные возможности по восстановлению работоспособности системы, которых нельзя достигнуть при помощи обычного программного обеспечения без технологии Intel AMT. ПО SUSIAccess версии 2.1 также содержит встроенный SMS-сервис от глобального оператора Clickatell, охватывающего более 220 стран и позволяющего отправлять мгновенные SMS-сообщения с сигналами тревог на мобильные телефоны посредством сети Интернет без использования 3G-соединений. Благодаря этому системные администраторы могут оперативно получать актуальную информацию о состоянии подключенных устройств в автоматическом режиме.
 

SUSIAccess обеспечивает удаленную конфигурацию в режиме реального времени для самых различных отраслей.

 «SUSIAccess представляет собой простое в использовании программное решение для удаленного управления устройствами, позволяющее отслеживать состояние промышленных компьютеров от компании Advantech, а также осуществлять удаленную конфигурацию в режиме реального времени, что гарантирует обеспечение полноценной надежности системы.»
Преимущества, предлагаемые программным обеспечением SUSIAccess успешно используются в самых различных промышленных отраслях. Одна из крупнейших телекоммуникационных компаний на Тайване использует ПО SUSIAccess в своих энергосберегающих системах на базе цифровых измерителей мощности и датчиков состояния окружающей среды. Данные системы используют безвентиляторные промышленные компьютеры ARK-3360 и ARK-1120 от компании Advantech в качестве шлюзов для сбора данных, а ПО SUSIAccess позволяет удаленно отслеживать состояние всех устройств и жестких дисков, гарантируя успешную передачу данных.



Основные преимущества для системных интеграторов

  • Сокращение общих эксплуатационных издержек
      • Гарантирует безотказную работу системы
      • Обеспечение мгновенной поддержки
      • Уменьшение затрат на обслуживание и электроэнергию
  •  Работа с различными ОС
      • Поддержка ОС Windows и Linux OS на всех встраиваемых платформах от компании Advantech
      • Свободный выбор требуемой ОС для построения интеллектуальных решений
  •  Быстрый сервис заказных конфигураций
      • Увеличение добавленной стоимости конечного продукта
      • Индивидуальный логотип и текст
      • Конфигурация функциональных модулей
 
Программное обеспечение SUSIAccess версии 2.1 предустанавливается во все вычислительные платформы компании Advantech.


Интегрированные сервисы Embedded Core Service
 
Компания Advantech представляет интегрированные сервисы Embedded Core Services – комплекс услуг, значительно облегчающих процесс проектирования приложений. Эти комплексные решения включают в себя встраиваемые вычислительные платформы, периферийные модули и программное обеспечение. Услуги по проектированию встраиваемых приложений призваны полностью удовлетворить запросы разработчиков на этапе проектировки, сократить время вывода конечного продукта на рынок, а также минимизировать вероятность возникновения проблем и рисков.
Для получения дополнительной информации о SUSIAccess, пожалуйста,  обратитесь к компании RTS-Ukraine, официальному дистрибьютору Advantech в Украине.


Новости
Delta Electronics оголошує про запуск виробництва передових синхроних енергозаощадливих моторів MSI. Відео порівняння.

  09, Апрель 2024

Вітаємо з Новим, 2024 роком! Графік роботи на свята.

  30, Декабрь 2023

«Вони до нас у нічний час!»

  04, Июль 2022


Подписка на
рассылку новостей
   Архив новостей
Опрос
Семінар-презентація з АСУ ТП та приводу
Я не маю часу ходити на семінари
Піду, якщо суміщений із виставкою
Піду, якщо суміщений із навчанням
Webinar-а цілком достатньо
Публикации
Промислові комп'ютери мають нормовані показники напрацювання на відмову (MTBF), що досягають сотень тисяч годин безперервної роботи
  читать    
Забезпечуючи гарантований час процесорної обробки кожної програмної підсистеми, адаптивна декомпозиція помітно скорочує трудовитрати на інтеграцію всієї системи.
  читать    
Завдяки розробкам компанії Adobe Systems, понад 300 мільйонів мобільних пристроїв мають графічний інтерфейс користувача (ГПІ/GUI), створений на основі технології Adobe Flash.
  читать    
Після завантаження системи в багатьох додатках, що вбудовуються, повинні бути виконані певні дії протягом жорстко обмеженого тимчасового відрізка.
  читать    
Опис різних варіантів створення насосної станції з каскадним керуванням, аналіз їх переваг та недоліків, вибір раціонального варіанту, опис необхідного обладнання
  читать    
Розробники систем, що вбудовуються, виявляють все більший інтерес до операційної системи Linux. Тим не менш, стандартне ядро Linux не забезпечує передбачуваний час відгуку.
  читать    
  Архив публикаций
2013 © АО "Системы реального времени - Украина"
Использование материала только со ссылкой на сайт
Дизайн и
разработка